Поиск подходящей игры и программиста

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем waper, 26 июл 2013.

1. waper

waper Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Собирал в свое время сервер под вов, но дело с вов так и не пошло, онлайн не удалось набрать. Пришлось забросить его и искать что-то другое. Итак о сервере - 8 ядер по 3.9, 16 гиг оперативы, 100 мб интернет. Ищу игру которая могла бы реально приносить хоть какой-то но доход. Подскажите пожалуйста нормальные варианты. Также ищу опытного программиста для сотрудничества. Заранее скажу что платить не смогу, просто могу предложить сообща работать над общим делом. В общем напишите пожалуйста свои идеи и предложения, заранее спасибо.

2. Java

Java

Регистр.:
    14 окт 2011
    Симпатии:
    34
    какая видюха? Если гуд, то почитай про биткоин.

3. waper

waper Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    11
    Видюха самая примитивная. Смысл на сервер савить мощную видео карту? Стоит не слабый проц, оперативы прилично, могу еще добавить до 32-х

4. Пек

Пек Постоялец

Регистр.:
    27 май 2010
    Симпатии:
    6
    прогеру платить не сможет, а 16 гигов покупать - это да

5. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796
    работа прогера стОит намного больше чем оператива. да и мало кто согласится работать на таких условиях. скажу больше - никто.
    ведь взять в аренду сервак это дело не такое уж сложное, в каком угодно дц мира. по копеечной стоимости.

ТС, подумай над созданием какого-то полезного SaaS решения. К примеру для бизнеса, там больше денег крутится.

6. waper

waper Постоялец

Регистр.:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    11
    Я просто спросил а там уже может кого и заинтересует