Поиск подходящей игры и программиста

waper

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
78
Реакции
12
Здравствуйте уважаемые форумчане. Собирал в свое время сервер под вов, но дело с вов так и не пошло, онлайн не удалось набрать. Пришлось забросить его и искать что-то другое. Итак о сервере - 8 ядер по 3.9, 16 гиг оперативы, 100 мб интернет. Ищу игру которая могла бы реально приносить хоть какой-то но доход. Подскажите пожалуйста нормальные варианты. Также ищу опытного программиста для сотрудничества. Заранее скажу что платить не смогу, просто могу предложить сообща работать над общим делом. В общем напишите пожалуйста свои идеи и предложения, заранее спасибо.
 
какая видюха? Если гуд, то почитай про биткоин.
 
какая видюха? Если гуд, то почитай про биткоин.

Видюха самая примитивная. Смысл на сервер савить мощную видео карту? Стоит не слабый проц, оперативы прилично, могу еще добавить до 32-х
 
прогеру платить не сможет, а 16 гигов покупать - это да
 
работа прогера стОит намного больше чем оператива. да и мало кто согласится работать на таких условиях. скажу больше - никто.
ведь взять в аренду сервак это дело не такое уж сложное, в каком угодно дц мира. по копеечной стоимости.

ТС, подумай над созданием какого-то полезного SaaS решения. К примеру для бизнеса, там больше денег крутится.
 
работа прогера стОит намного больше чем оператива. да и мало кто согласится работать на таких условиях. скажу больше - никто.
ведь взять в аренду сервак это дело не такое уж сложное, в каком угодно дц мира. по копеечной стоимости.

ТС, подумай над созданием какого-то полезного SaaS решения. К примеру для бизнеса, там больше денег крутится.

Я просто спросил а там уже может кого и заинтересует
 
Назад
Сверху