Горин Сергей - «Русскоязычная Модель Эриксоновского Гипноза»

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ravist, 7 авг 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
  2. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    2автор а есть все это в одном архиве ?!
    Мне интересено и если есть подобный контент хотелось бы глянуть.

3. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    Вот сдесь есть много всего на подобную тему.
    http://abook-club.ru/forum/index.php
    Одним архивом нету. Залил бы но нет возможности

Mons нравится это.
  4. glas_naroda

glas_naroda Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    15
    Есть у меня знакомый - на мозговеда учится... говорит, что гипноз реально работает... пробовал на нас с приятелем свои мозговедовские штучки - ИМХО, не впечатляет...

Книги Горина (что-то там про гипноз) и Эриксона в свое время читал - тоже как-то не очень... хотя, для любителя "познать непознаваемое", покопаться в психологии и НЛП, а также для тех, кто метит в Императоры Вселенной:D :D - вполне покатит.

ilegenda нравится это.
  5. ravist

ravist

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    97
    Только настоящий профессионал может провернуть такие штучки на человеке, который знает что на него будут влиять. А твой друг я так понимаю только любитель, или начинающий, потому и не впечатляет.
    Я сам пробовал, ради интереса на работе. И только раза с пятого увидел реакцию более-менее ожидаемую и то % на 20 от того что хотел :confused: . Мне друг рассказал интересную историю. Он как-то с друзьями (человека 4) зашли в магазин книжку по НЛП посмотреть, взяли одну а там стишок был. Все вместе читать про себя начали, а потом с пол минуты как вкопаные стояли. Потом ржали долго:D . Что за книжка правда не помнит, а то самому интересно такой стишок читануть.

6. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Все работает. На всех в разной степени, но работает ;)

7. Tomas-R

Tomas-R Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2007
    Симпатии:
    8
    ну и как вы будете применять это? ;)
    Все это популистика.
    Были бы вы оффлайн торговцами - то еще ладно.
    А если online.. :)

8. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    593
    http://rapidshare.com/files/34358718/NLP2.part01.rar.html
    Перейти по ссылке
    bla-bla-bla
    Перейти по ссылке
    CD: Переописание. Фоновое переописание. Демонстрация упражнения (шаблон 1 2 3 4). Обратная связь после упражнения. Перевод естественного сна в гипнотический. Демонстрация упражнения (шаблон короткого действия). Обратная связь после упражнения. Внушаемость. Промывание мозгов (компоненты). Чей-то треугольник (генотат, номинализация, концепт). Терапевтическая (изменяющая) метафора. Трехстишье. Чтение придуманного. Составление метафор. Метафора про автомобиль (музыкальная). Семейные отношения. Способы перезагрузки сознания. Разрыв шаблона. Наведение транса через искажение естественных трансовых состояний. Другие способы создавания трансового контекста. Перекрывание реальности. Техника рассеивания. Работа с субмодальностями. Еще один контекст гадания. Гадание по руке (демонстрация). Завершение семинара. Также на дисках: Упражнения, метафоры, раздаточные материалы и дополнительная информация по теме данного семинара.
    Насчет того, как это применять - если нифига не получается - можно этому УЧИТЬ! Как говорят китайцы:
    "Кто может - делает... Кто не может делать - УЧИТ!" Гы... Это они наверное нашу систему образования имели... ввиду?:D
    P.S. Ссылки тупо сличил - переливать такое у меня с моим инетом нет возможности...:ay:

9. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    916
    Если не работает у тебя не факт что это у всех так. В оффе это и используется, в общении, знакомстве и многих вещах, таких как к примеру экзамен в инсте.

10. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Alex, а из первого поста и у тебя - это один и тот же диск, или разные?

Статус темы:
Закрыта.