Как получить домен для компании?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего вы взяли что парковка в индексе? На паркововочные домены идут прямые заходы из адресной строки из за говорящего названия. Когда предполагают что может быть такой сайт или есть такой сайт в другой доменной зоне. В вордстате могут быть вполне приличная статистика, и на этом можно зарабатывать, без всякого хостинга.
 
Честно говоря, название не говорящее вообще.
Ну а вообще, само название из 4х букв, так что, мне кажется, что дороговато домен стоить будет
 
В кавычки домен и в вордстат, посмотреть что по нему есть. Написать название русскими буквами и тоже самое сделать. Длина ни о чём не говорит. auto.ru - тоже 4 буквы.
 
Морочите голову сами себе - домен на парковке и не факт, что он не в бане, а улетит в бан - владелец и не заметит
Внизу той страницы должны быть контакты или обратная связь для покупки домена
Домен вероятнее всего продлят, а если вдруг есть тИЦ то вы его перехватить не сможете даже если его не станет продлевать текущий владелец
Мне как то попадался домен как у одного моего сайта, только без "-" между ключами, так цена была 6 000р. Ну и нафиг он мне если уже сайт года за 3 был с отличной посещалкой и в топе по ВЧ запросам? В итоге потом случайно заметил, что домен освободился и зарегал его, поставив с него редирект на рабочий основной домен и радуюсь. А посмотрев статистику регистрации домена увидел, что он много раз был перерегистрирован только нафиг никому не нужен оказался
 
Самое простое и эффективное: зарегать новый домен для фирмы, а деньги вложить в создание сайта/продвижение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху