Ищу Листалка контента с адаптивным дизайном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babka

Создатель
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
40
Реакции
5
По сути нужна простая листалка со стрелками вправо-влево типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в подвале). Только в отличие от неё, должна иметь адаптивный стиль. Например, на мобильнике выводить по 1-2 столбика (сколько влазит на экран). А не пытаться выстроить их все один за другим.

Предполагается выводить по 3 столбца в одном блоке, при этом достаточно высоких - около 500px. Если на мобильнике они просто упадут один под другой, будет ужас. Поэтому в версии для компа должны быть по 3 столбика в одном блоке, в версии для мобилы по одному. А не 3 один под другим.

Можно скрипт на js, если такой имеется. Просто скрипты листалок не предлагать, те что я видел могут максимум уронить один блок под другой, мне нужно именно выводить по столкьо блоков, сколько влезет в область просмотра в один ряд.
 
Когда-то сам интересовался подобным. Все что смог нарыть для joomla - это бесплатный модуль RokSprocket от rockettheme.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал достаточно обширный, поддержка различных CCK, возможность создавать свои шаблоны для вывода материалов. Но вот почему я от него отказался, уже не помню:nezn:
 
Когда-то сам интересовался подобным. Все что смог нарыть для joomla - это бесплатный модуль RokSprocket от rockettheme.com

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал достаточно обширный, поддержка различных CCK, возможность создавать свои шаблоны для вывода материалов. Но вот почему я от него отказался, уже не помню:nezn:

Подразумевалось использовать модуль в режиме вывода Strips? Он ведь всё равно блоки один под другой складывает если не влазят в экран. К сожалению, не то что нужно. Или я не туда смотрю?
 
  • Нравится
Реакции: one
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху