Вконтакте Проблема с раскруткой группы

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем Skorp1oN, 24 июл 2013.

1. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Приветствую всех!

Собственно, сразу к делу:
    Пытаюсь раскрутить группу, столкнулся с проблемами:

1. При попытке рассылать сообщения на стенки со ссылкой на группу, через какое-то время ( в течении нескольких часов) банят все акки с который шла рассылка и удаляют все сообщения...
    Специально размножал текст чтобы не похожий был, но видимо вычисляют по ссылке самой.

2. Пытался просто добавлять людей в группу и потом рассылать приглосы в группу - та же фигня. Восемь человек вошло, разослало приглашения и всех в бан....

Как быть и как с этим бороться? Думаю рассылать ЛС тоже нет смысла т.к. тоже такая же фигня будет... Только акки зря побанят.

У кого есть опыт, кто этим занимается, подскажите? Группы кручу только для себя.

Заранее спасибо.

2. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Приветствую всех.

Собственно сабж... Интересует где брать офферов по самым выгодным условиям и как вообще с ними работать, через какой сервис и т.п.

Заранее спасибо.

3. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
  4. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Скиньте установочник.
    При попытке скачать по Вашей ссылке на сайт пишет

У них по ходу еще июль не наступил .. (((

5. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Не совсем понятно, какой принцип работы? Т.е. можно купить поинты и за эти поинты люди вступят? Это и есть "офферы" ?
    Или только обмен пользователями?

6. gres_18

gres_18 Pythonобандерівець®

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    206
    Я заводил левый акк, с него входил в программу. Поинты не покупал - этот левый акк автоматически вступает в чужие группы, рассылает предложения дружбы, лайкает фотки, короче развлекается) А на счет за эти действия капают те самые поинты, которые можно потратить на раскрутку группы или другую прокачку. Т.е. фактически группу наполнят такие же левые(по большей части) акки. Толку от них - только повышение в выдаче за счет большего количества участников.
    Из моего опыта работы с этой программой: за неделю или около того - в группу вступило более 1200 человек. Ни копейки не потрачено. И акк морозили всего пару раз, до бана дело так и не дошло. Прошло уже больше месяца - сейчас в группе осталось 1100 человек. Т.е. выходят мало, но и толку от них особо нет.
    В анонсах написано конец июля-начало августа. Инсталляхи нет, к сожалению - нужно ждать запуска.

Skorp1oN нравится это.
  7. Skorp1oN

Skorp1oN

Регистр.:
    16 дек 2007
    Симпатии:
    25
    Ну это конечно прикольная штука - вопросов нет.
    Только это действительно подойдет только для накрутки количества, но толку от этого почти не будет((

Меня все же интересует больше вариант с рассылкой - можно ли ее как-то правильно настроить? Т.е. может какое-то ограничение есть или надо делать рассылку не за раз, а например раз в час-два...
    Просто я уже как не экспериментирую - один хрен всех банят и все мои сообщения и посты так же удаляют...

8. dudkin

dudkin Писатель

Регистр.:
    25 июл 2009
    Симпатии:
    6
    Vtope прикольная вещь была. Крутил так же, как gres_18, с левых акков. Эта контора быстро раскрутилась, но очень быстро и накрылась. Еще крутил на бирже prcr, покупными кредитами - не понравилось, куча отписок, а все оставшиеся через пару дней - "собачки".
    Что касается раскрутки рассылками - посмотрите в сторону Viking Inviter.