Вконтакте Проблема с раскруткой группы

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Приветствую всех!

Собственно, сразу к делу:
Пытаюсь раскрутить группу, столкнулся с проблемами:

1. При попытке рассылать сообщения на стенки со ссылкой на группу, через какое-то время ( в течении нескольких часов) банят все акки с который шла рассылка и удаляют все сообщения...
Специально размножал текст чтобы не похожий был, но видимо вычисляют по ссылке самой.

2. Пытался просто добавлять людей в группу и потом рассылать приглосы в группу - та же фигня. Восемь человек вошло, разослало приглашения и всех в бан....

Как быть и как с этим бороться? Думаю рассылать ЛС тоже нет смысла т.к. тоже такая же фигня будет... Только акки зря побанят.

У кого есть опыт, кто этим занимается, подскажите? Группы кручу только для себя.

Заранее спасибо.
 
Приветствую всех.

Собственно сабж... Интересует где брать офферов по самым выгодным условиям и как вообще с ними работать, через какой сервис и т.п.

Заранее спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - так попробуй.
Скиньте установочник.
При попытке скачать по Вашей ссылке на сайт пишет

К сожалению, в данный момент программа не доступна.

Ведутся технические работы по улучшению качества накрутки, а так же по расширению функционала. Вы сможете скачать её в июле.
У них по ходу еще июль не наступил .. (((
 
Не совсем понятно, какой принцип работы? Т.е. можно купить поинты и за эти поинты люди вступят? Это и есть "офферы" ?
Или только обмен пользователями?

Я заводил левый акк, с него входил в программу. Поинты не покупал - этот левый акк автоматически вступает в чужие группы, рассылает предложения дружбы, лайкает фотки, короче развлекается) А на счет за эти действия капают те самые поинты, которые можно потратить на раскрутку группы или другую прокачку. Т.е. фактически группу наполнят такие же левые(по большей части) акки. Толку от них - только повышение в выдаче за счет большего количества участников.
Из моего опыта работы с этой программой: за неделю или около того - в группу вступило более 1200 человек. Ни копейки не потрачено. И акк морозили всего пару раз, до бана дело так и не дошло. Прошло уже больше месяца - сейчас в группе осталось 1100 человек. Т.е. выходят мало, но и толку от них особо нет.
У них по ходу еще июль не наступил .. (((

В анонсах написано конец июля-начало августа. Инсталляхи нет, к сожалению - нужно ждать запуска.
 
Ну это конечно прикольная штука - вопросов нет.
Только это действительно подойдет только для накрутки количества, но толку от этого почти не будет((

Меня все же интересует больше вариант с рассылкой - можно ли ее как-то правильно настроить? Т.е. может какое-то ограничение есть или надо делать рассылку не за раз, а например раз в час-два...
Просто я уже как не экспериментирую - один хрен всех банят и все мои сообщения и посты так же удаляют...
 
Vtope прикольная вещь была. Крутил так же, как gres_18, с левых акков. Эта контора быстро раскрутилась, но очень быстро и накрылась. Еще крутил на бирже prcr, покупными кредитами - не понравилось, куча отписок, а все оставшиеся через пару дней - "собачки".
Что касается раскрутки рассылками - посмотрите в сторону Viking Inviter.
 
Назад
Сверху