как присвоить себе сайт??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
читая вышеперечисленное, начинаю удивляться как до сих пор еще не настучали :D ладно, буду тихим сапом чинить месть нерадивому руководству! :-] хочется все грамотно и красиво сделать, а на это пока опыта и знаний не хватает... так что спс за советы... бум думать.
 
Думай... думай...

читая вышеперечисленное, начинаю удивляться как до сих пор еще не настучали :D ладно, буду тихим сапом чинить месть нерадивому руководству! :-] хочется все грамотно и красиво сделать, а на это пока опыта и знаний не хватает... так что спс за советы... бум думать.
Чё тут думать... раз "горит", если я правльно понял, то что-то делать нужно...
ЗЫ: Да, дополнение к предидущему моему посту... кроме перепрошики телефона, нужно будет Винду переустановить:) Эт если всё же найдут... (как я понимаю Виртуальная машина и Винда на ней использоватся не будут;) )
 
спешки нет, главное не попасться и делать то, что надо, а не "хоть что-то"...
Xmm такой вопрос, тогда что мне надо выудить (какие логины, пароли - это не проблема) чтоб я могла безвозвратно удалить исходники сайта, доменное имя мне не нужно... а хотя.... нет, это было бы слишком хорошо :D
 
вообще если проспамить все кругом, хрумерами по форумам, на емейлы

то может плохо закончится как для домена так и для проекта в целом

а перехват это надо реально обладать знаниями что бы обезопастится

кстати советую прогу Shadow user, перезагрузился - а на твоей машине ничего нет, удобно :yahoo:
 
Бу-га-га...

кстати советую прогу Shadow user, перезагрузился - а на твоей машине ничего нет, удобно :yahoo:
Бу-га-га:D Тогда мой совет: Линкус+ВМваре+Винда(на виртуальной машине) - потом атака - закрывам ВМваре и НЕ СОХРАНЯЕМ данные - 100% гарантия что НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ:-]
 
не реально.
есть логи история.
домейн венется
 
напиши хостеру письмо о том, что потерял доступ к e-mail и просишь сменить регистрационный e-mail на свой, потом (где-то через недельку) пиши им же письмо о востановленнии пароля
 
Народ есть доступ к сайту ongames.biz
все пароли к админке и т.д
хостинг onlinehoster.net
как его присвоить полностью себе??чтобы владелец не смог восстановить??

Таких как ты нуна ещё в детстве чайником убивать, не твоими руками сделано нех.. и своими ручками трогать:mad:
 
Как я понял, девушке не сайт нуна погубить, а исходники ликвидировать. Придётся её огорчить. Если люди не дураки, то они все исходники давно продублировали и забэкапили. Посему придётся не только победить хостинг-провайдера, а заодно сжечь офис конторы с серваками и писюками. Ну и заодно офис разработчиков :)

З.Ы. shamanka , не надо так всё усложнять. Ты просто выйди замуж за владельца ресурса - он сам через месяц повесицца :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху