как присвоить себе сайт??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присвоить сайт можно только в случае доступа к панели управления доменом. в данном варианте сайт можно только лишь слить (рипануть). или убить
 
Ну точки зрения совпали... :)

СМ. выше , я про это и писал с самого начала.
Для ЛЮБОГО хостинга восстановление паролей приходит на
зарегистрированный майл.
Если люди умеют читать правила и возможности каждого конкретного доменного имени... то точки зрения у них совпадают:ay:
 
господа, чел помоему уже админа пострелял :-]
и молчит

а так Xmm прав

кто сказал что можно положить сайт или там рипануть. ну да, а толку? через день хостер из бэкапа восстановит всё
 
Подскажите плиз, если сайт на mchoste, есть ли у них резервные копии файлов на ftp?
просто нужно присвоить сайт (новый), есть контакт с разработчиками, могу договориться, чтобы по запросу они не выдали исходники. И соответственно удалить все файлы с ftp.
Такая тема прокатит? или надо ломать мыло на которое зареген хостинг и менять данные?
Мне надо просто лишить их исходников. :-]
 
есть на mchost'е всё, восстановят. Если можно как то сделать что бы не подпускать или отвлечь от этого проекта, того у кого хочешь забрать, то надо стереть всё и туда залить брахло. Соотв. после первого же бэкапа этого барахла, настоящий сайт уже не останется в бэкапах. :ah:
 
а по времени, на сколько "отвлечь" нужно?
у меня максимум выходные)) это реально? (логически сама понимаю, что нет :D ну уж очень хочется без всяких троянов и шпионов обойтись)
 
если бэкап раз в день то да, если раз в неделю то надо знать в какой день
 
Ну есть способ... обойти бек-ап;)

Что-то мне подсказывает что скоро эту ветку прикроют...:read:
Ну да не об этом речь... так вот... отвлечь можно по разному... вот человек дело говорит - залить там всякую ху...ю и ждать бек-апа, НО снова таки после заливки - хостер на автомате "маякнет" реальному владельцу сайта... и усё:)... Востановят.
Но можно сделать условия... такие что-бы не востонавили:-] Здесь на портале... есть масса интересных скриптов... которые занимаются рассылкой по е-мейл:smmne: Так вот если... СЛУЧАЙНО... поставить такой скрипт на сайт... СЛУЧАЙНО настроить... базу и рассылку БЕЗ ПРОКСЕЙ (дабы засветить АйПи хостера)... ТО СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО... :-] Аккаунт у хостера удалится... Намёк понятен:smmne:
 
ну он вряд ли удалится, потому что сейчас делают предупреждение, хоить иногда и с предварительной блокировкой

естественно нельзя забывать про свою безопасность когда занимаешься такой "чёрной эпопеей", вопровством и злодеяниями, но раз решилась - твой груз. Скрывать свой ИП когда делаешь что то на FTP, mysql подсоединяешься на прямую. А то вычислят быстро и по голове настучат, и будут правы, надо полагать. :confused:
 
Не ну аффтар топика сам попросил...

Скрывать свой ИП когда делаешь что то на FTP, mysql подсоединяешься на прямую. А то вычислят быстро и по голове настучат, и будут правы, надо полагать. :confused:
Настучат... может и нет:-] Если руки не кривые и оно на самом деле стоит этого... А по поводу АйПи... ну так орендовал VPS и уперЁод... АйПИ-шник твоего серврера а не твой:) На край вообще можно просто купить карточку любого мобильного оператора с поддержкой EDGE (256кб\сек) вполне достаточно... потом нахрен викунуть карточку и концы в воду:smmne: ДА тока при этом телефон перепрошить надо будет... ИМЕЙ сменить:)... Вуаля... И не надо скосов... проксей... виртуальных серверов:-]
ЗЫ: Это только идеи... а не призыв к действиям. :read: Так что на меня не ссылатся... если найдут Гы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху