Модуль Shack Forms - ex "Perfect AJAX Popup Contact Form"

А Perfect Ajax Popup Contact Form 3.4.10 никто не поделится?
 
Если у кого то раздражение от того что окно слегка двигается при развёртовании формы(сдвигается на размер Y-шкрола) , то в index.php вашего шаблона запихните след:
HTML:
....</head>
<style type="text/css"> html{overflow-y:scroll}
</style>
<body>....
СПАСИБИЩЕ, добрый человек!!! Достал меня, этот сдвиг скролла при открытии всплывающего окна. На сайте разработчика он тоже сдвигается, и я было думал, что эту фишку не победить, и нужно лезть в яваскрипты. Маленькое дополнение к вашему "хаку" для других читателей. Чтобы после вставки вашего стиля не появлялась дополнительная полоска скроллинга справа, в стилях шаблона нужно переопределить стиль всплывающего окна, то есть дописать:
.pwebcontact-modal.modal {
overflow-y: hidden !important;
}
 
Поделитесь если у кого есть Perfect Ajax Popup Contact Form 3.4.10 Спасибо.
 
Народ, нужна помощь!!!Не работает Lightbox что я только уже не пробовал.
J3.6.5 + Perfect AJAX 3.4.9 так все работает, но когда ставлю режим Lightbox, то форма куда слевого верхнего угла чуть мелькает и все

менял версии Bootstrap c 2.3.2 на 3 и ничего не помогает. В этом пгн модуле уже все перещелкал и Lightbox не заработал.

Ставил плагин jquery easy чтобы не было конфликтов и тоже ничего не сработало.

Кто сможет помочь?:!


Спасибо!
 
Народ, нужна помощь!!!Не работает Lightbox что я только уже не пробовал.
J3.6.5 + Perfect AJAX 3.4.9 так все работает, но когда ставлю режим Lightbox, то форма куда слевого верхнего угла чуть мелькает и все

менял версии Bootstrap c 2.3.2 на 3 и ничего не помогает. В этом пгн модуле уже все перещелкал и Lightbox не заработал.

Ставил плагин jquery easy чтобы не было конфликтов и тоже ничего не сработало.

Кто сможет помочь?:!

Спасибо!

Была такая же проблема. Решил так.
  • В настройках модуля выставляете "Load Joomla! Bootstrap 2.3.2 JS - да" и "Bootstrap version - 3.х".
  • В настройках шаблона выбираете "Select Bootstrap version - Bootstrap3".
У меня после этих действий все начинает работать. Проблему такую встретил на шаблонах от фирмы "youjoomla".
 
Barok, не флудите на этом форуме. Нет понятия "хуже-лучше". Каждому своё.
Прошу прощения, я наверное не совсем правильно выразился. Я хотел узнать, какой из плагинов проще в использовании без потери основного функционала. В данный момент я использую RSForm и не все моменты меня устраивают, например создание макета формы в ручном режиме, приходится практически весь html код вручную перелопачивать, чтобы форма более менее норм выглядела на страничке, есть некоторые сложности с созданием маски проверки и ввода данных. Поэтому хотелось бы узнать насколько прост в использовании данный плагин.
 
Прошу прощения, я наверное не совсем правильно выразился. Я хотел узнать, какой из плагинов проще в использовании без потери основного функционала. В данный момент я использую RSForm и не все моменты меня устраивают, например создание макета формы в ручном режиме, приходится практически весь html код вручную перелопачивать, чтобы форма более менее норм выглядела на страничке, есть некоторые сложности с созданием маски проверки и ввода данных. Поэтому хотелось бы узнать насколько прост в использовании данный плагин.
Если Вы уже работаете RSForms то и работайте на нём . Perfect Ajax Popup Contact Form -модуль контактов. Посложней наверно будет для Вас , но лучше не спрашивать , а пробовать тогда Вы сами поймёте: лучше или хуже , легче или сложнее.
 
при редактировании шаблона письма админу там есть
fields-alias.value

кто-то может подсказать как правильно его использовать? по-всякому попробовал, в этом месте пустота приходит либо само значение параметра(не верный)
например поле имеет название table
пишу {table.value} и пустота
 
Может кто нибудь подсказать почему перестала нажиматься кнопка вывода формы ? Кстати после обновления жумлы до 3.7.0
Версия формы 3.4.9

Для вывода формы использую такой код
<p><a class="pwebcontact242_toggler" href="#"><button class="uk-button uk-button-danger uk-width-1-1" data-uk-modal="">ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ</button></a></p>

Шаблон YT Nano3
 
Последнее редактирование:
Может кто нибудь подсказать почему перестала нажиматься кнопка вывода формы ? Кстати после обновления жумлы до 3.7.0
Версия формы 3.4.9

Для вывода формы использую такой код
<p><a class="pwebcontact242_toggler" href="#"><button class="uk-button uk-button-danger uk-width-1-1" data-uk-modal="">ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ</button></a></p>

Шаблон YT Nano3
Я надеюсь, Вы адрес ссылки прописываете, а не оставляете

И загрузку скриптов проверяли?
 
Назад
Сверху