Модуль Shack Forms - ex "Perfect AJAX Popup Contact Form"

Я надеюсь, Вы адрес ссылки прописываете, а не оставляете


И загрузку скриптов проверяли?

Именно так было прописано href="#" уже больше года и всё работало.
Загрузку скриптов не проверял, так как извините не знаю как это сделать.

Походу что то отключилось после обновления Joomla до 3.7
Больше ничего не добавлял и не устанавливал.
Помогите советом.
 
Именно так было прописано href="#" уже больше года и всё работало.
Загрузку скриптов не проверял, так как извините не знаю как это сделать.

Походу что то отключилось после обновления Joomla до 3.7
Больше ничего не добавлял и не устанавливал.
Помогите советом.
Так очень сложно (невозможно) дать Вам какие-то советы или рекомендации. Сомневаюсь, что на форуме есть люди со сверхспособностями, способные изучить код Вашего сайта только по Вашим поверхностным описаниям.

В стандартном виде, ссылка href="#" никуда не ведет, т.к. ссылается сама на себя. Все остальные варианты - я могу достать кофе, намолоть, заварить покрепче, выпить, а потом погадать на кофейной гуще. Не уверен, что это поможет.

Joomla работает со стандартными Bootstrap классами и скриптами. У Вас какие классы загружаются? Посмотрите сами. Там ничего от Bootstrap нет. Какие скрипты у вас грузятся? Есть ли конфликты со стандартными?

Смотрите, разбирайтесь или дайте четкую информацию.
 
Так же столкнулся с ошибкой:
Ошибка запроса: 500 Only variables should be assigned by reference
После обновления joomla до 3.7.
Почта ходит, все работает при этом.
Отключил отображение ошибок в joomla и в принципе норм.
Ошибку увидел после обновы случайно (на всякий включал режим отображения всех ошибок)

Решение минимум - выключить режим отображения ошибок :)
 
Ajax Popup Contact Form for Joomla v3.4.9 работает на Joomla 7.0 неполноценно.
Если активировать поля ввода даты, то форма зависает с сообщением "Инициализация отправки формы...".
 
Может кто нибудь подсказать почему перестала нажиматься кнопка вывода формы ? Кстати после обновления жумлы до 3.7.0
Версия формы 3.4.9

Для вывода формы использую такой код
<p><a class="pwebcontact242_toggler" href="#"><button class="uk-button uk-button-danger uk-width-1-1" data-uk-modal="">ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ</button></a></p>

Шаблон YT Nano3
До скорее всего дело в конфликте скриптов. Стоит форма этой же версии, Joomla 3.7.2, Т3 - проблем с работой форм не наблюдается. Но я отключал всякие плагины управления скриптами jquerry - и без них все работает. а вот с ними помню были сложности
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, поделитесь пожалуйста свежей формой, старше 3.4.9! Спасибо !
 
Назад
Сверху