Как обойти ограничение в wordstat?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
При подборе ключевых слов через wordstat можно посмотреть максимум 40 страниц. Дело в том, что я не знаю ключевые фразы которые вообще существуют, поэтому вбиваю основной ВЧ и смотрю. На последней, 40 странице он показывает только СЧ запросы (дальше нельзя смотреть), мне же нужны НЧ. Как это можно обойти или какой бесплатный софт может "перешагнуть" эти ограничения и собрать все что связано с главным ключевым словом?
 
взять кеи с 40 страниц и по каждому из них так же собрать кеи
 
взять кеи с 40 страниц и по каждому из них так же собрать кеи

Это понятно, но нереально :) Просто если это даже запихнуть все в тот же бесплатный словоeб, на это уйдет, я даже не могу представить сколько времени...
 
Купи или попроси выборку НЧ по ключам твоей тематики, из баз пастухова и прочих. Тут на форуме тоже это можно сделать. Вообще нету такого бесплатного софта. Тебе предложили хороший вариант, какая разница сколько на это времени уйдёт, сутки может ну и что. Если прокси есть нормальные может и быстрее.
 
Это понятно, но нереально :) Просто если это даже запихнуть все в тот же бесплатный словоeб, на это уйдет, я даже не могу представить сколько времени...
я так делаю, но своими скриптами и все норм
 
Чет вы не то советуете. Человек же сказал, не знает точно возможные варианты, поэтому если взять только первые 40, то можно очень многое упустить.
Я бы посоветовал так. Допустим у вас есть ВЧ слово "окна", вы забиваете его в wordstat и смотрите "пластиковые окна", "окна пвх" и т.д., после чего по основному ключу добавляете минус слова "окна -пластиковые -пвх", если опять не убираетесь в 40 страниц, значит другие слова можно заминусовать (естественно отдельно собрав по ним семантику).
 
Чет вы не то советуете. Человек же сказал, не знает точно возможные варианты, поэтому если взять только первые 40, то можно очень многое упустить.
Я бы посоветовал так. Допустим у вас есть ВЧ слово "окна", вы забиваете его в wordstat и смотрите "пластиковые окна", "окна пвх" и т.д., после чего по основному ключу добавляете минус слова "окна -пластиковые -пвх", если опять не убираетесь в 40 страниц, значит другие слова можно заминусовать (естественно отдельно собрав по ним семантику).

А вот это действительно помогло. Поскольку мне не нужна коммерческая жилка, достаточно было проминусовать в одном запросе множество слов типа -купить -магазин и т.д Спасибо, чего-то даже не додумалась до этого :)
 
Еще можно посмотреть ключевые слова на сайтах конкурентов: в тайтлах, в h1, в keywords + можно глянуть какие анкоры в ссылках идут на сайты конкурентов, например, через соломоно ру
 
просто нужно распарсивать заново ещё и ещё, так дойдёшь до конца
 
При подборе ключевых слов через wordstat можно посмотреть максимум 40 страниц. Дело в том, что я не знаю ключевые фразы которые вообще существуют, поэтому вбиваю основной ВЧ и смотрю. На последней, 40 странице он показывает только СЧ запросы (дальше нельзя смотреть), мне же нужны НЧ. Как это можно обойти или какой бесплатный софт может "перешагнуть" эти ограничения и собрать все что связано с главным ключевым словом?

кейколлектор вам в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху