Помощь Калькулятор продукции

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем dremon, 23 июл 2013.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. dremon

dremon Создатель

Регистр.:
    7 июл 2011
    Симпатии:
    14
    Хочется сделать вот такой вот калькулятор для сайта на опенкарте:

То есть по клику на "лапша" вываливается вся доступная лапша и после выбора меняется картинка ниже с тарелкой. Тоже самое и дальше — по клику на наполнитель меняется картинка ниже. И потом можно купить всё сразу(как 3 товара). Как думаете возможно ли такое реализовать на опенкарте? Может кто-то знает готовый модуль? Или только найм программиста поможет? Во сколько бы вы оценили работу по программированию?

Спасибо за любую помощь.

2. Lery

Lery

Регистр.:
    17 май 2013
    Симпатии:
    86
    Можно помудрить с опциями и картинками... в модуле OpenStock - variant stock control опции взаимосвязаны и цена прописывается для каждой опции отдельно... а также при выборе одной опции главная картинка меняется на ту, которую выбрали для опции при добавлении продукта...
    По идее, этот модуль можно подпилить и под ваши нужды... только надо знать как)))

dremon нравится это.
  3. timnet

timnet

Регистр.:
    7 июл 2009
    Симпатии:
    17
    готового модуля не встречал, да и думаю точно такого не существует. нанимайте программера. точную цену не назову, но думаю около 150-200$

4. WebP001

WebP001 Постоялец

Регистр.:
    3 июл 2013
    Симпатии:
    10
    Могу помочь реализовать.
    В личку.