[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

  • Заблокирован
  • #91
webasyst последней версии свободно можно скачать. какая лицуха ?! :))))
в этой же ветке вроде мы там писали как скачать и установить все модули без покупки лицензии к себе на хостинг
я говорю о покупке не все качают
 
Зря. Мне всё в нем нравиться, но спорить с вами не хочу :)
Эм. Вам все перечисленные в топике баги нравятся? Как-то не верится, что пользователю форумов nulled может нравиться платить за багованную CMS. Может Вы со старыми версиями Shop-script перепутали? Этот топик посвящен именно 5й версии.
webasyst последней версии свободно можно скачать. какая лицуха ?! :))))
в этой же ветке вроде мы там писали как скачать и установить все модули без покупки лицензии к себе на хостинг
Теперь понятно. Это, как говорится, на халяву и уксус сладкий. Вы только учитывайте, что, когда отзывы оставляете в сети, кто-нибудь может нагуглить Ваши хвалебные отзывы и купить лицензию за 10к)
 
Я сделал один магаз на ss5, в прошлом базы данных программировал, сейчас незнаю ни php ни html толком, так по мелочи поправил, все работает, конечно многого не хватает, и нужны знания программирования. Но если сделать быстро магаз с набором стандартных опций, то движок вполне нормальный. Особенно если нужно по быстрому запустить магаз и нет времени разбираться с бесплатными движками(в которых полюбому без знаний программирования не обойтись). Нравится еще админка, еще с предыдущей версии, система обработки заказов для работы менеджеров отличная, у какой cms она такая же или лучше?
 
Если делать небольшой магазин на одну две сотни товаров и по быстрому, то конечно ss5 подойдет.
Но не более.
 
Если делать небольшой магазин на одну две сотни товаров и по быстрому, то конечно ss5 подойдет.
Но не более.

обоснуйте почему так считаете?
я сходу сделал более сотни товаров и это только начало
не вижу проблем если сделаю 500-1000 товаров
или я неправ и меня ждут какие то траблы? какие?
второй магазин делал мой коллега (правда он профи в программинге)
и я его юзаю как пользователь, там несколько сотен товаров и я не вижу проблем
 
обоснуйте почему так считаете?
я сходу сделал более сотни товаров и это только начало
не вижу проблем если сделаю 500-1000 товаров
или я неправ и меня ждут какие то траблы? какие?
второй магазин делал мой коллега (правда он профи в программинге)
и я его юзаю как пользователь, там несколько сотен товаров и я не вижу проблем
Самая большая проблема - все модули и плагины платные, а нормальный магазин потребует покупку кучи модулей и плагинов.
А т.к. почти плагины и модули от сторонних разработчиков, то ответственности никто не несет!
И как они все вместе будут работать - никому не известно и нет дела (общался с тех.поддержкой)
Ну и последнее стоимость дополнительных плагинов и модулей превысит стоимость самого скрипта в 2-3 раза, а может и более.
Как я понял политику разработчиков SS5 - вот вам платформа (а не готовый продукт), далее покупайте, дорабатывайте и ...
т.е. крутитесь сами как хотите.
 
посмотрел пример админки у них на сайте
на первый взляд она по функционалу с ss5 даже рядом не стоит
это точно!
в SS5 товар не скопировать, массово поменять цену, кол-во и т.д. и т.п. - никак!!! покупай плагин для этого!
система скидок - опять покупай!
Рассылки писем - тоже нет, опять покупай!
и т.д. и т.п.
посмотри плагины, что продают, и сразу поймешь чего не хватает

P.S. я не отговариваю от SS5, а просто рекомендую посчитать, во что в итоге обойдется магазин. И кто будет заниматься обновлением всех плагинов и модулей после очередного обновления SS5
 
Самая большая проблема - все модули и плагины платные, а нормальный магазин потребует покупку кучи модулей и плагинов.
А т.к. почти плагины и модули от сторонних разработчиков, то ответственности никто не несет!
И как они все вместе будут работать - никому не известно и нет дела (общался с тех.поддержкой)
Ну и последнее стоимость дополнительных плагинов и модулей превысит стоимость самого скрипта в 2-3 раза, а может и более.
Как я понял политику разработчиков SS5 - вот вам платформа (а не готовый продукт), далее покупайте, дорабатывайте и ...
т.е. крутитесь сами как хотите.

это верно
покупка модулей или их можно самому дописать
ну или в моем случае на заказ
только это не отвечает на вопрос почему только для пары сотен товаров?
если у меня 1000 товаров значет бизнес уже не самый маленький планируется
а тогда и 10-20к рублей не те деньги в общем объеме
да и про деньги речь не шла
вы написали, что он подходит для небольшого магазина
я же считаю, что как раз на нем не страшно делать большой магазин
 
Назад
Сверху