Помощь Как использовать другой корневой папки для просмотра изображений?

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет, ребята .. У меня есть вопрос .. Когда я просмотра для изображения изнутри панели управления OpenCart, Корневая папка "images" папку.

Что делать, если я хочу указать другую папку для использования в качестве корневой папке? Можно ли это сделать как-то?

у меня есть эта папка макета:

\public_html\web\

Я хочу сохранить мое все изображения в папке 'web'. Поэтому я хочу OpenCart для лечения пк в качестве основной корневой папке, когда я пытаюсь просмотреть для изображений. В настоящее время OpenCart использует эту папку в качестве корневой папки для просмотра изображений:

\public_html\image\

Так как я могу сказать OpenCart смотреть в папку 'web' Вместо этого, когда я просмотра для изображений?


Я использую OpenCart 1.5.5.1 ...
 
в корне сайта есть файл config.php, в нем найдите строчку
define('DIR_IMAGE', 'бла/бла/image/');
и измените по своему усмотрению, так же поступите с файлом config.php, который находится в корне админки
 
Я уже сделал это. Я изменил DIR_IMAGE ценность и в config.php и admin / config.php, но все же ее не работает.

Пробовали ли Вы это себе?
 
Да, пробовал, в одном из проектов на чуть ранней версии ОС. Как именно вы проверяете, работает ли это? Добавляете новые изображения, или смотрите на уже добавленные?
 
Я проверяю его, открыв изображения всплывающее окно менеджера изнутри Админ OpenCart, вот так:

rcOfNSb.png


Даже если Есть папки и изображения внутри новом месте изображения, они не показывают здесь.
 
Странно...я здесь и не смотрел никогда, попробуй добавить продукт, и после изменения опций в config.php посмотреть в браузере изменились ли пути к изображениям продукта. Если изменятся - тогда это проблема ImageManagera
 
именно в нем и проблема, он не показывает папки от корня а сразу выходит в папку images, собственно это где-то в скрипте надо править. Насколько я понял ТС создает новую папку в корне и хочет выбрать изображения из нее, а так как ImageManager не выходит в корень, сделать он этого не может.
 
Назад
Сверху