Посоветуйте CMS для создания интернет-рынка, аналога eBay.

thekorolev

Постоялец
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
113
Реакции
75
Здравствуйте. Интересует, существует ли CMS предоставляющая возможности создания интернет-рынка, по типу Ebay, Taobao и.т.д. Кончено такой функционал как вышеперчисленных у гигантов e-commerce индустрии мне не нужен. Основная необходимость это возможность выкладывать товар продавцом и приобретать его покупателем, за вычетом комиссии.
 
Основная необходимость это возможность выкладывать товар продавцом и приобретать его покупателем, за вычетом комиссии.
Opencart + плагины на это способны (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде выкладывали подобное расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Opencart + плагины на это способны (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде выкладывали подобное расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Нет, Opencart, Prestashop и прочее - это не совсем то, что нужно. Уже три года работаю с Opencart и Prestashop и могу точно сказать, что такой проект они не потянут. Это как микроскопом гвозди забивать.
Нужно именно cms или хотя бы что-то отдаленно похожее на нее. Знаю, что у IPB есть маркетплэйлс дополнение к их форуму, вот я имел в виду что-то такого плана, только функциональнее.
 
Если варианты: "популярные CMS + расширения" не устраивают, юзайте клоны (того же eBay) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Opencart + плагины на это способны (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вроде выкладывали подобное расширение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Остается только один вопрос, как сделать опенкарт легче, иначе он будет постоянно лежать...
 
такие вещи как таобао делаются китайски скриптами.
у нас есть люди, которые занимаются китйцами.
это сайты one-st.ru и чинаскрипт ру
там получите больше подробной информации
 
Zeeauctions - Ebay Clone Auction PHP Script Software | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
screen_4.jpg



 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте. Интересует, существует ли CMS предоставляющая возможности создания интернет-рынка, по типу Ebay, Taobao и.т.д. Кончено такой функционал как вышеперчисленных у гигантов e-commerce индустрии мне не нужен. Основная необходимость это возможность выкладывать товар продавцом и приобретать его покупателем, за вычетом комиссии.
 
simpla не подойдет для этой цели?
 
Назад
Сверху