[Ищу] crm для seo

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем melmaxx, 20 июл 2013.

1. melmaxx

melmaxx Постоялец

Регистр.:
    1 май 2008
    Симпатии:
    7
    С ростом количества продвигаемых сайтов начал задумываться над покупкой crm системы учета. Кто задавался подобным вопросом - подскажите, на чем остановились?

2. bob

bob

Регистр.:
    30 авг 2011
    Симпатии:
    45

3. Sml33

Sml33 Писатель

Регистр.:
    9 авг 2013
    Симпатии:
    0
    melmaxx, что она должна в себе содержать? постановку задач и съем позиций?

4. zloberman

zloberman

Заблокирован
    Регистр.:
    10 июн 2007
    Симпатии:
    572
    _http://semcrm.net
    в свое время тестил их систему, отлавили им ппц сколько багов, если пофиксили - должен был получиться норм продукт
    за разработкой не слежу больше года, поэтому ничего конкретного сказать по текущему состоянию сервиса не смогу

Menro нравится это.
  5. melmaxx

melmaxx Постоялец

Регистр.:
    1 май 2008
    Симпатии:
    7
    melmaxx, что она должна в себе содержать? постановку задач и съем позиций?
    > В принципе да

6. KSin

KSin Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2012
    Симпатии:
    28
    Я тоже не так давно искал СРМ-ку. За адекватные деньги не нашел. Либо дорого, либо УГ. Скриптов вообще почти нет, в основном сервисы.

Motionz нравится это.
  7. kycher666

kycher666 Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2012
    Симпатии:
    9
    Вообще странная ситуация, я тоже столько времени ищю, скриптов нет, бесплатных актуальных решений в почти 2014 нет. У меня это все разными скриптами решается, но вот единого в котором было бы все и задачи по проектами, продвижению вместе с возможностью работы с анкорами, позициям в совокупности с анализом текстов, сниппетов и тп Есть только системы продвижения аля пульта и тп Как бы реализовать систему по виду сеобрейн, с функционалом из пульта, без биржи ссылок, но естественно с учетом ссылочным, импорт-экспорт с системами, проверки, autoblacklist...

8. sympler

sympler Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    6
    мы свою срм пилим с 2009, в феврале сделали генерацию смет для сеошников на основании позиций сайтов, хотя нужно полностью обновлять и интегрировать с отдельными скриптами

9. diavol1989

diavol1989 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Когда представите в свет???

10. webox

webox Создатель

Регистр.:
    4 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Есть как вариант - SERanking (есть онлайн-сервис, а также скрипт версия). На Серче есть тема по нему. Сейчас смотрю в его сторону, может кто-нибудь пользовался? Каковы впечатления?
    Есть еще вариант - SEOCRM (разработчик "ВебПроекты" контора Ивана Севастьянова). Насколько я помню ее еще допиливают, но в основном она уже рабочая.