Регион информационного сайта в яндексе, а стоит ли его присваивать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без ЯК 99% что не пройдет такой способ, всё равно выставят "Москва"
Очень даже проходит. Там где просят ссылку на страницу, подтверждающую регион, пишешь нужное. Специально никто никто проверять не будет.
 
Очень даже проходит. Там где просят ссылку на страницу, подтверждающую регион, пишешь нужное. Специально никто никто проверять не будет.
Примеры есть?
В личку.
Недавно как раз тестировал такой способ, в итоге - через 2 недели регион Москва.
 
Есть примеры и не один.
Сначала ставил регион Город, через полгода решил что нужно Центр, поставил Центр. Потом опять решил что мне лучше город, поставил город. Никаких проблем.
 
Так в том и вопрос - делать сайт под регион и указывать регион или делать сайт без привязки к региону
Если я ничего не путаю, информационный запросы не ранжируются относительно региона. Региональность важна для коммерческих запросов. Так что в данной ситуации амбивалентно
 
Если я ничего не путаю, информационный запросы не ранжируются относительно региона. Региональность важна для коммерческих запросов. Так что в данной ситуации амбивалентно
Путаете. В Яндексе далеко не всегда коммерческие запросы геозависимы, а не коммерческие далеко не всегда геонезависимы.
 
Ну вообще далеко всегда так и ранжируются, кроме редких исключений, которые Вы так сходу и привести не сможете.
 
кроме редких исключений, которые Вы так сходу и привести не сможете.

Да как 2 пальца:
Вот примеры геозависимых некоммерческих:

рыбалка на удочку
кубок кремля
независимые новости
научные конференции
клуб любителей кошек
Вот – геонезависимых коммерческих:

набор кухонных принадлежностей
обслуживание 1с
мужские часы
создание корпоративных сайтов
люстры с абажуром
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху