Встреча в стране, в которой ты хочешь побывать...

Ты хочешь организованную встречу за границей?


  • Всего проголосовало
    10
Аааа, ржака. )))))))))
Самое-самое начало девяностых, класс пятый-шестой. Дала мне подруга ......
.......
Вот так лет в 10 я разочаровалась в письмах счастья и больше в них не верила, убедившись на собственной шкуре, что это не работает. :D
девочка вундеркинд?
 
Первый класс - 7 лет, второй - 8 лет, третий - 9 лет, в четвёртом я не была, мы его перепрыгнули, пятый - 10 лет. Плюс я сказала, лет в 10 - то есть не точно-точно 10, возможно и 11 было. Что-то изменилось бы, если бы я сказала лет в 10-11? :)
 
Первый класс - 7 лет, второй - 8 лет, третий - 9 лет, в четвёртом я не была, мы его перепрыгнули, пятый - 10 лет. Плюс я сказала, лет в 10 - то есть не точно-точно 10, возможно и 11 было. Что-то изменилось бы, если бы я сказала лет в 10-11? :)
вот так вот взяла и растоптала веру в девочку-вундеркинд, которая учится сразу в двух классах :)
как жить дальше?.....
 
Как-как... Вступать в МММ. Или как оно там... ))
не получится
это же Панамская контора, там берут только тех у кого есть панамки
тем более я не умею по турецки подписываться :)
 
Нипавизло... Ы.
 
Ну народ! Ну и понаписивали тут...:smmne: Презентацию хоть кто-то смотрел? А то как то вы все это против шерсти воспринимаете...
Вот немного поделюсь с Вами записями:
Презентация компании HARIKA EV от 13 07 2013

Презентация компании HARIKA EV 16. 07.2013 (cash)(cash)

Презентация проекта Harika-Invest от 18 07 2013

Официальный канал компании HARIKA-EV
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Презентация компании HARIKA EV 16 07 2013
 
Ну народ! Ну и понаписивали тут...:smmne: Презентацию хоть кто-то смотрел? А то как то вы все это против шерсти воспринимаете...
Ну так всё ж ясно, ты в 2007 году специально на нулледе зарегистрировался чтобы, набрать тут репутации для впаривания его пользователям этой туристической пирамиды. Все 6 лет к этому готовился, и вот начал рекламную компанию. Все это сразу раскусили, вот и результат:)
 
Ну так всё ж ясно, ты в 2007 году специально на нулледе зарегистрировался чтобы, набрать тут репутации для впаривания его пользователям этой туристической пирамиды. Все 6 лет к этому готовился, и вот начал рекламную компанию. Все это сразу раскусили, вот и результат:)
Это высказывание такое пустое, что просто и слов нехватает в ответ. Видно вообще нечего было написать и созрела у тебя такая мысль - "а бы че нибудь, лишь бы было...". Ты из какого класса выпустился в этом году, а??
Чтобы раскусить, надо полностью понять маркетинг, а затем делать свои выводы... По результатам голосования вижу, что пока мнения разделились ровно пополам. Ню ню, интересно как дальше будет ;)
 
  • Заблокирован
  • #30
Ну народ! Ну и понаписивали тут...:smmne: Презентацию хоть кто-то смотрел?
Нужно было так и назвать тему. Агитирую на новую пирамиду. Зачем такое скрытное название? Либо ты не подумал о последствиях, либо ты акуевшее еврейское лицо :D
 
Назад
Сверху