Компонент Social Backlinks 1.1.3 (кросспостинг)

отписал им в поддержку по поводу невозможности кроса во Вконтактик, должны пофиксить
Нашли решение? У меня на локальном сервере все без проблем, с FB также - и в ручном режиме, и через свое приложение вроде как коннектится. А на рабочем сервере в сети ВК ни в какую не хочет подхватывает статьи... :mad: Причем даже логов как таковых нет - только ошибка, а в чем проблема - хз. Version 2.0.33
2cf77o5.jpg
 
Нашли решение? У меня на локальном сервере все без проблем, с FB также - и в ручном режиме, и через свое приложение вроде как коннектится. А на рабочем сервере в сети ВК ни в какую не хочет подхватывает статьи... :mad: Причем даже логов как таковых нет - только ошибка, а в чем проблема - хз. Version 2.0.33
2cf77o5.jpg
Можешь поделиться 2.0.33?
 
После перехода на Джумлу 3.3 этот компонент не хочет отправлять статьи в соц.сети. Пишет, что Новые публикации не найдены. В чем может быть проблема?
 
У меня даже по крону ничего не отправляет. Кстати и Social Crossposting так же себя ведет, ничего не хочет отправлять.
 
А плагины все 2.0.7 ... Так и должно быть?
 
Кто-то нашел как постить в твитер с картинками?

В настройках есть поле
(Необязательно) Изображение для отправки, по умолчанию, должно быть на том же домене:

но что это значит и что туда писать ?
 
Кто-то нашел как постить в твитер с картинками?

В настройках есть поле
(Необязательно) Изображение для отправки, по умолчанию, должно быть на том же домене:

но что это значит и что туда писать ?
А что-тут не понятного, по логиге картинки должны лежать у вас на страничке в папочке )))))) а не подгружаться с 3 ресурса )
 
Назад
Сверху