Компонент Social Backlinks 1.1.3 (кросспостинг)

искать альтернативу
 
Кто нить разобрался с отправкой новых статей, или так и работает только после обновления статьи?
 
Работает, только ФБ настраивай вручную, а не автоматически.
 
Не так страшен FACEBOOK, как его ВКотнакте! Я не стал бы устанавливать компонент только из-за постинга в facebook! Основная фишка - постинг в контакт, а она нормально не работает. Новые статьи не постятся, а при включении функции постинга после обновления статьи - постятся сразу два сообщения. И все настроено вручную.. :(
 
Последнее редактирование:
Странно. У меня твиттер, ВК и ЛД с автоматическими настройками сразу заработали от встроенного планировщика. Были только проблемы с ФБ. Попробуйте подключиться к соцсетям в автомате.
 
Кстати проблема только с постингом из К2. Стандартные статьи постятся автоматом. Может у кого Social Backlinks 2.0.31 есть? там пишут, что пофиксили проблему с К2...
 
Вообще у когнить старые версии с новой 3.3 джумлой работают? Даже не могу сохранить нажать... .10 и 3.3 не подружились(
 
2.0.21 отсюда у меня работает так, как выше описал.. :)
 
Странно, компонент поставил. Активировал плагины, а настроек никаких не появилось. То есть в правой части - пусто а в левой только "Настройки" (автоматический постинг). У кого-то такое еще было?
 
Странно. То есть после установки плагины были неактивны? Вообще сразу обычно готово к работе... Переустанавливал?
 
Назад
Сверху