[Запрос] Адекватный хостинг под 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У AdminVPS хорошие параметры, но важные коммерческие проекты не рекомендую размещать. Нет поддержки по телефону, если что-то случилось, то бывает затруднительно выяснить. Пару раз попав в такую ситуацию, пришлось уйти на более солидный хостинг. Возможно, со временем, дорастут...
 
Scrat, спасибо за внимание к нам.
Нет и не будет никогда техподдержки по телефону в нашей компании - это вредно и не эффективно. Мы в любое время суток отвечаем и помогаем в тикетах!
Я не могу назвать магазины, которые размещаются у нас, потому что они нам не давали на это разрешение.
Но позволю себе разместить отзыв одного из наших клиентов:
"ушли от селектел к ним. сравнение производительности битрикс- у селектел выделенный quad - - 26-45 с ошибками. здесь 89 без ошибок"
Ну и между прочем - у нас максимальная производительность 92 при 30 эталонных на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по тесту битрикс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS. в СТО не чинят же авто по телефону, если что-то случилось или я ошибаюсь?

Весь текст отзыва:
Хостинг супер. Перешли из селектел (дедик 4 quad - 6 гб памяти) и виртуальные машины битрикс выдали показатели в ADMINVPS выше в разы. Однозначно сайт залетал.... даже не верится.

Плюс исчезли типичные ошибки селектел - 500 + ошибки... были просто уже привычны... все эти годы за 3600 сервер выдавал их пачками - вначале у селектел не было поддержки - и за эти годы мы нанимали примерно 10 специалистов которые не понимали в чем причина. разводили руками.
Да, выделенный сервер селектел при масштабировании был более стабилен по секундам более 72 тыс запросов сутки и вплоть до показателей в 15 раз превышающие стартовое значение стабилен - тоесть отдача страницы была 1.5 сек. НО все, абсолютно все тесты сопровождались ошибками!!!
В общем намучились мы с селектел и платили даже их специалистам за часы настроек - да толку ноль!

После этого просто тестовый перенос на более слабый сервер ssd за 40 usd выдал ошеломительный результат. Когда селектел обвинял нас по сути все это время в кривых руках - на самом деле просто надо было другой хостинг! Здесь нам дали убедиться что все ок совершенно беслпатно. Что там говорить - но я очень доволен.

поддержка очень грамотная и помогает в мелочах и в переносе и в настрйоках - все делают сами что просто поражает.

Причем перенос делают без предоплат даже на тестовой услуге, где ты можешь четко удостовериться что все супер а потом прописывать NSы...

Не знаю как будет дальше, но сейчас сайты перенесенные летают. Мы брали кстати под битрикс именно vps ssd в Германии так как именно они дали лучшие показатели. 80-90 на одном в панели производительности и 90-100 на другом сайте в более свежей версии Битрикс. Кстати другой сайт лежал на Transip - где показатели панели битрикс провалились до 0,45 - 0,50 из 30 эталонных. Жуть!

В общем - всем рекомендую потестить без оплат их VPS SSD- делайте архив и вперед. И не бойтесь - ведь вы ничего не теряете - зато сможете узнать насколько ваш хостинг хуже! Ребята это просто супер. Такой поддержки не было ни в одной конторе. Она действительно полная!
 
Последнее редактирование:
Попробую внести свою лепту:
Timeweb - сказал бы да, пол года назад, ибо был фанатом. Но столкнулися с проблемой, что хост частенько подвисал.
После долгих поисков нового хоста либо vps, ушли на beget.ru тариф great.
7 месяцев работы - 2 ИМ на хосте - полет шикарный. Доходило до того, что не успевал проплатить хостинг (и обещанный платеж истекал), написал в тех поддержка, с регистрационного мыла и попросил продлить обещанный платеж еще на неделю, продлили через 10-15 минут, что очень порадовало!!!!
P.S. Находился в деревне, где не было возможности закинуть денег, ибо тупо порол:lol:
 
AdminVPS, не обижайтесь так, хостинг тот лучше, где реже в поддержку обращаться приходится. И читайте внимательно - с технической стороны у вас все ок, а вот когда ddos, например, получить информацию не всегда можно было оперативно. Возможно, мне так не повезло. Да, кстати, вся почта улетала в спам у адресатов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху