[Запрос] Адекватный хостинг под 1С-Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы просто реф-спамер или их продажник. и вправду думаете то что все забыли как они опракинули своих клиентов в 2010
Пользуюсь Макхостом уже давно, как раз по причине адекватного саппорта и скорости реагирования. Однако, также нахожу приемлемыми не-ограничения по трафику (скрипты используют ежедневный парсинг крупных порталов). А что произошло у них в 2010?
 
Пользуюсь Макхостом уже давно, как раз по причине адекватного саппорта и скорости реагирования. Однако, также нахожу приемлемыми не-ограничения по трафику (скрипты используют ежедневный парсинг крупных порталов). А что произошло у них в 2010?
Вот что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по срачу, складывается ощущение, что в этот момент пилили контору на 2 части, и коснулось это прежде всего их услуг по VDS. Я же в те времена уже пользовался ими, как виртуальным веб-хостингом, и видимо, поэтому меня их разборки не коснулись, и я ничего не заметил.
 
Судя по срачу, складывается ощущение, что в этот момент пилили контору на 2 части, и коснулось это прежде всего их услуг по VDS. Я же в те времена уже пользовался ими, как виртуальным веб-хостингом, и видимо, поэтому меня их разборки не коснулись, и я ничего не заметил.
Я не буду приводить многочисленные факты, что вы не правы, но поверьте, что за обоими этими хостерами стоят одни и те же люди и они аффилированы.
 
hts.ru - лет 6 юзаю, доволен!
Если будешь регится, то можешь по моей рефералке?
Я плюшками поделюсь)
 
Один человек не поверил в наш результат 121 по тесту битрикса и решил сам его протестировать. Вот его результат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 120
Тем, кому важна максимальная производительность на битриксе - добро пожаловать!
 
infobox.ru отлично подойдёт для этого.
 
Держал проект на sweb.ru как дело подошло до 1000 уников хостер начал давить, мол нагрузка превышена. в итоге взял сервак
 
Timeweb не советую, раз в год приходит письмо о том, что идет нагрузка и просят перейти на более дорогой тариф! Сейчас тут размещаю сайты на битре: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху