Ищу Nulled PHPFox без бэкдоров

serg122

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
70
Реакции
7
Здравствуйте

Решил приобрести PHPFox но еще не решился, цена велика и тестовый период 30 дней не хватает мне для того чтобы протестить социалку и убедится в том что сумею заточить движок под себя.

Нашел в интернете нулевые версии только с бэкдорами, если чистый нуль?
 
Не являясь опытным программистом, который прошерстил все файлы скрипта, ты не можешь быть уверен, что в скрипте нет бэкдора не зависимо от того покупаешь ты скрипт или скачиваешь в интернете.
Максимум можно прогнать скриптами типа AI-Bolit или даже десктопными антивирусами, например ESET частично палит шеллы.
 
Решил приобрести PHPFox но еще не решился
Забавно).
phpFOX сложный движок, написан по документации...

тестовый период 30 дней не хватает мне для того чтобы протестить социалку и убедится в том что сумею заточить движок под себя.
Ну а для чего покупать? Как вариант скачать null и какая разница с бекдорами или без, убедишься - покупай...
 
Забавно).
phpFOX сложный движок, написан по документации...


Ну а для чего покупать? Как вариант скачать null и какая разница с бекдорами или без, убедишься - покупай...
Да, только пока тестю на сервере происходят очень не хорошие вещи такие как массовая отправка спама из моего сервера да и хрен знает что еще...
 
Здравствуйте

Решил приобрести PHPFox но еще не решился, цена велика и тестовый период 30 дней не хватает мне для того чтобы протестить социалку и убедится в том что сумею заточить движок под себя.

Нашел в интернете нулевые версии только с бэкдорами, если чистый нуль?
Ты будешь весьма "доволен", когда увидишь как Фокс дружит с кириллицей. Тамошний разработчик - параноик, не любит языки, кроме английского )
 
Здравствуйте

Решил приобрести PHPFox но еще не решился, цена велика и тестовый период 30 дней не хватает мне для того чтобы протестить социалку и убедится в том что сумею заточить движок под себя.

Нашел в интернете нулевые версии только с бэкдорами, если чистый нуль?
Может всё-таки сообразить на множество желающих пользоваться действительно чистым кодом и купить совместно? при таком раскладе будут так же и обновления для участников... что скажете уважаемые господа?
 
Может всё-таки сообразить на множество желающих пользоваться действительно чистым кодом и купить совместно? при таком раскладе будут так же и обновления для участников... что скажете уважаемые господа?
Думаю не захотят, потому что кто то сольет )
 
Думаю не захотят, потому что кто то сольет )
С вами категорически не согласен, здесь собрались люди не из таких... тем более - в народе говорят:"... бояться - в лес не ходить" :) а так же ведь кому это надо - те всё понимают... понимают ценность, последствия... соберутся и оценят всё по достоинству... я, к примеру, готов в этом участвовать и сделать всё необходимое чтобы подобное мероприятие состоялось, приняв разумные меры предосторожности.
Уверен, что многие с этим согласятся и поддержат данную инициативу и будут участвовать, не так ли?
 
Назад
Сверху