Русский B2Bbuilder CMS v6.602

:mad: вы вообще читать умеете? предоставьте пруф (подтвердите свои слова) на дыры!!!!!!!!
Уважаемый, Вы просто не догадываетесь кто под этим ником с Вами общался). этот человек работает с китайскими скриптами наверно больше, чем прошло время с Вашего знакомство курсами Попова
( это не для того чтоб обидеть. Просто он " ведет" один из самых востребованных чиновских скриптов не 1 год. и довольно удачно)
почему вы все воспринимаете как личную обиду - я искренне не понимаю.
нужно как то проще быть, а то отвернутся и не помогут потом.
---
а то что находится все элементарно по признакам - очень советую посмотреть в разделе магазины последние 3-4 страницы в ветке виарт.
там на пальцах объясняется как суппорт не применяя особых изысков элементарно находит все шопы на виарте.
ну это просто реальность на которую не нужно обижаться, а нужно просто принять.

Ссыль на б2б я скинул в складчине. если тс пересилит непонятки, то может считать как взнос. где еще скачать - я тоже дал ему понять).
Хайд поставил 350. ТС догадается где взять - я прозрачно намекнул там. Старички увидят, или напишут. С молодежью сложнее(((
не хочу чтоб этот скрипт лежал на каждом перекрестке.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Уважаемый, Вы просто не догадываетесь кто под этим ником с Вами общался). этот человек работает с китайскими скриптами наверно больше, чем прошло время с Вашего знакомство курсами Попова
( это не для того чтоб обидеть. Просто он " ведет" один из самых востребованных чиновских скриптов не 1 год. и довольно удачно)
почему вы все воспринимаете как личную обиду - я искренне не понимаю.
нужно как то проще быть, а то отвернутся и не помогут потом.
---
а то что находится все элементарно по признакам - очень советую посмотреть в разделе магазины последние 3-4 страницы в ветке виарт.
там на пальцах объясняется как суппорт не применяя особых изысков элементарно находит все шопы на виарте.
ну это просто реальность на которую не нужно обижаться, а нужно просто принять.

Ссыль на б2б я скинул в складчине. если тс пересилит непонятки, то может считать как взнос. где еще скачать - я тоже дал ему понять).
Хайд поставил 350. ТС догадается где взять - я прозрачно намекнул там. Старички увидят, или напишут. С молодежью сложнее(((
не хочу чтоб этот скрипт лежал на каждом перекрестке.

Даже и не представляю с кем, да и представлять особо не зачем....
Я все понимаю но не зачем человеку тем более с таким стажем переспрашивать то, что мусолилось здесь неоднократно и описано в шапке топика...

этот человек работает с китайскими скриптами наверно больше, чем прошло время с Вашего знакомство курсами Попова

Впервые слышу о таком "Попове"....
 
Я все понимаю но не зачем человеку тем более с таким стажем переспрашивать то, что мусолилось здесь неоднократно и описано в шапке топика...
Вы не видели пост выше?
А посомневаться и поспрашивать мы право имеем, т.к. цена тоже немаленькая.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Вы не видели пост выше?

вы просто поймите, что ваши сомнения идентичны, и я каждый раз не стану объяснять одно и тоже! зачем? когда можно пролистать 3 страницы и найти ответы на все вопросы...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
как интересно совпало, только скрипт выставили на продажу и его сразу слили.

как это часто бывает
whistling.gif
=)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
мне надо было его убрать и не делиться?
если честно - жаба давила.

Да нет, нет.... все правильно сделал, Питер пен имел в виду, сам факт вылета скрипта в паблик!
 
Да нет, нет.... все правильно сделал, Питер пен имел в виду, сам факт вылета скрипта в паблик!
это просто совпадение - я этот буилдер 1,5 года искал и ждал и тп.
и мегабайты китайского вареза сливал. (но там были или старые версии, или одни дыры).
точнее, у меня есть мысль почему он появился именно сейчас. но к складчине, и нулледу ни какого отношения не имеет.
и... жду результатов
( только оставь в покое стучалки - реально любой скрипт легко найти по признакам.
ну разве что напихать туда на половину каждого файла wp-...
а так, просто выброшенные деньги и время )
 
Точно, найдут, как два пальца. Не нашёл инфы что при этом предпринимают китаи. Пишут абузу хостеру? Или сразу в суд города Пекина подают?
Вот вы здесь поспорили ярко так. А скажите мне по-простому: можно на этой штуке запустить сайт не нервничая ни о чём?
 
Назад
Сверху