Русский B2Bbuilder CMS v6.602

  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Ну, собственно, у конкурентов чинаскрипт оне-ст.ру целая ветка по этому вопросу. Если это переведёный демо от китайцев, как у чиновцев, брать не стоит. Там много чего нет

почему у меня есть некоторые сомнения
1. б2б в режиме демо дает не все плаги, а те что дает - дает не в полном функционале.
а то, что чинаскрипт ру для продаж стала б покупать полноценную версию - берут большие сомнения.
2. с другой стороны, только что вышла свежая дестуна. - 5 версия.
есть люди которые ее уже переводили - березатара (есть на нулледе), и можно найти кимерийца для уменьшения обращений к китаю.
Но...
самое главное преимущество дестуны в том, что плаги там идут в полном объеме рабочие.
( существует такое мнение, что один из нулледовцев, использовал основу дестуны для создания своих портальных проектов).

У конкурентов чинарей - т.е. у one st пустая не очёмная (никому не в обиду, ничего против яриуса и one st не имею) ветка в которо только и есть, что обсуждения о наборе команды на перевод и чуточка о самом переводе!

По поводу кастрации функционала у B2Bbuilder-а пустые разговоры, да полный функционал оригинала кастрирован но он и не заявлен в данном описании!
Весь заявленный здесь функционал в скрипте присутствует!!!!!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У конкурентов чинарей - т.е. у one st пустая не очёмная (никому не в обиду, ничего против яриуса и one st не имею) ветка в которо только и есть, что обсуждения о наборе команды на перевод и чуточка о самом переводе!
Так с самими парнями в контакт входили? А посомневаться и поспрошать мы право имеем, т.к. цена тоже немаленькая. Тут ещё такой момент: лицензия буилдера. Когда и если замутить коммерческую площадку, придут китайцы и юаней потребуют. А ведь и Вам уже заплачено будет.
И ещё, редактор вайвазинг полноценно работает? Сколько шаблонов?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Так с самими парнями в контакт входили? А посомневаться и поспрошать мы право имеем, т.к. цена тоже немаленькая. Тут ещё такой момент: лицензия буилдера. Когда и если замутить коммерческую площадку, придут китайцы и юаней потребуют. А ведь и Вам уже заплачено будет.
И ещё, редактор вайвазинг полноценно работает? Сколько шаблонов?
С оне ст конечно связывался, ты меня вообще за кого держишь!!!!!!!!!!!!!!!

Шаблон один, визо работает! КИНТАЙЦЫ НЕ ПРИДУТ! ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ 2 НА 2 х СТРАНИЦАХ НАПИСАНО ЧТО ДВИГ БУДЕТ ВЫЧЕЩЕН! :mad: ну и + ко свсему каждый для себя примет меры безопасности! Цена я тебе скажу маленькая - ты же не один 600 баксов платишь!
 
b2bbuilder чиновский уже попал в паблик.
так что скоро будет здесь
возможности покрутить у меня недели 3 не будет - далеко просто.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
b2bbuilder чиновский уже попал в паблик.
так что скоро будет здесь
возможности покрутить у меня недели 3 не будет - далеко просто.

интересно, что там за версия плавает, кинь плиз в пм ссыль .. посмотрю
 
С оне ст конечно связывался, ты меня вообще за кого держишь!!!!!!!!!!!!!!!

Шаблон один, визо работает! КИНТАЙЦЫ НЕ ПРИДУТ! ОБ ЭТОМ И РЕЧЬ 2 НА 2 х СТРАНИЦАХ НАПИСАНО ЧТО ДВИГ БУДЕТ ВЫЧЕЩЕН! :mad: ну и + ко свсему каждый для себя примет меры безопасности! Цена я тебе скажу маленькая - ты же не один 600 баксов платишь!

Лол?
Ты думаешь если китаец случайно попадет на сайт, и увидит что там билдер, он не докажет что там именно он?
Это как зайти на сайт дле, но удалить все надписи дле, все равно видно что за двиг.
Для комерческого использования нужна лицензия.
Если вы купите тут и вас прижмут китайцы вам нужно будет купить лиц двиг у них
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Лол?
Ты думаешь если китаец случайно попадет на сайт, и увидит что там билдер, он не докажет что там именно он?
Это как зайти на сайт дле, но удалить все надписи дле, все равно видно что за двиг.
Для комерческого использования нужна лицензия.
Если вы купите тут и вас прижмут китайцы вам нужно будет купить лиц двиг у них

если китаец случайно попадет на сайт, и увидит что там билдер, он не докажет что там именно он - не докажет



Если вы купите тут и вас прижмут китайцы вам нужно будет купить лиц двиг у них - варианта будет 2

1. Послать **х**
2. Купить
 
если китаец случайно попадет на сайт, и увидит что там билдер, он не докажет что там именно он - не докажет



Если вы купите тут и вас прижмут китайцы вам нужно будет купить лиц двиг у них - варианта будет 2

1. Послать **х**
2. Купить

Конечно послать можно, но я сомневаюсь что вы залатали все ихние дыры))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Конечно послать можно, но я сомневаюсь что вы залатали все ихние дыры))

:mad: вы вообще читать умеете? - что в скрипте есть, чего нет и что вообще с ним сделано - так вот читайте и перечитывайте пока все ваши глупые вопросы не иссякнут, предоставьте пруф (подтвердите свои слова) на дыры!!!!!!!!
 
Назад
Сверху