Новинка Сообщения в чате о новых темах

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем Горбушка, 16 июл 2013.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Предлагаю улучшить сообщения в чате о новых темах. Сейчас оно довольно мало информативно:
    Предлагаю помимо автора темы и её названия, выводить название раздела, в котором она опубликована. В таком случае, это привлечёт людей, разбирающихся в том или ином разделе в данную тему, при этом не будет отнимать время и трафик у людей, которые в этом разделе всё равно не разбираются.
    Этим повысим качество и оперативность ответов, а это уже плюс.

P.s. сори, если уже было...

Sorcus, donvictorio и Шумадан нравится это.
  2. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Не шибко актуально писать тему, с учётом что пользователи бывает ошибаются с разделом случайно или намеренно, и модераторы переносят тему в нужный раздел. И в итоге туда меньше народа из чата заглянет, нежели как сейчас. Плюс есть раздел, новые сообщения, где видны все последние темы за приличный отрезок времени.

Более актуально было бы наоборот, выводить в чате темы видимыми только для тех, у кого етсь права на их чтение. т.е. мульти-логины только для администрации, темы в приватках - для тех кто на них подписан, темы в модераторской и клубе - аналогично для их членов.

Sorcus и Горбушка нравится это.
  3. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Ну предложение твоё уже высказывалось много раз... И я уже отписывался, что обоими руками за.

Что касаемо переносов и т.д. - раздел будет указан и так... Т.е. если тему перенесли, увидят откуда куда...
    Лично мне интересны темы по ДЛЕ. Если в чате промелькнёт слово "ДЛЕ" - в 90% случаев человек сразу от меня получает ответ. А так - 50-70% тем даже не открываю.

Sorcus и Шумадан нравится это.
  4. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    А ещё не плохо бы у некоторых отобрать права на правку этих самых сообщений в чате:
    P.s. не обсуждение действий модератора, а предложение отобрать у них это право.

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    А у кого есть такие права на правку чужих сообщений в чате, кроме администрации?

Sorcus нравится это.
  6. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Понятии не имею... Стелс одно время имел такие права... Цвета ников менял, переименовывался и т.д. Кто-то из модераторов за этим был замечен пару раз... Вот и предлагаю отобрать у них такое право... Не нужно оно. Есть право удалить сообщение - его достаточно для наведения порядка и т.д. В правке постов - нет смысла.

7. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Есть. К примеру в посту есть полезная и важная информация, но там много мата. Тогда мат стирается, пост остаётся. Но в данном случае, это вообще не пост, а системное сообщение. Стелс, менял свои и чужие ники и цвета тоже ников. Системные сообщения в чате не трогал.

8. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Мне правда пофигу кто это сделал, чем сделал и почему сделал... Я не собираюсь обсуждать действия модератора/администратора. Сделал и сделал. Я предлагаю удалить это право у всех, кроме админов... Что касаемо полезной информации - модератор может её написать от своего имени, а пост с матом удалить... Это чат, тут посты не считаются =)

Sorcus нравится это.