Вконтакте Временный бан В Контакте

Судя по отзывам, авторам глубоко наплевать на своих клиентов. Да и почитала другие разделы, на turboliker сейчас банят. Самое оптимальное решение, это кликер на виртуалке.
 
Судя по отзывам, авторам глубоко наплевать на своих клиентов. Да и почитала другие разделы, на turboliker сейчас банят. Самое оптимальное решение, это кликер на виртуалке.

лично я использую этого бота на 5 симочных акках. Не банит.
 
Не много по теме, вчера забанили один аккаунт за проставление лайков 4 пользователям, блокировка на 1 неделю. Раньше такого никогда не было,максимум дня 3, в контакте крутит новые фильтры?
 
у меня сегодня закончился временный 10-й бан страницы, у которой имя нарушает правила сайта.

По глупости один раз потерял 20 акков, не подумал, набрал симок и за пол часа нарегал 20 аккаунтов с одним и тем же именем.
Через час вечный бан)
 
кто-то пробовал выводить аккаунт после такого сообщения "К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу за нарушение правил сайта."
 
  • Заблокирован
  • #17
Кому как повезет у меня один аккаунт до сих пор не разблокировали, а второй на следующий день - странная у них система
 
кто-то пробовал выводить аккаунт после такого сообщения "К сожалению, нам пришлось заблокировать страницу за нарушение правил сайта."
А что там пробывать? Там или просят пройти тест и снимают блокировку автоматом (на первые разы) или просят залить документы и сделать фотки для подтверждения личности если что то жесткое. И после второго варианта там человек решает снимать бан или так и остается все.
 
Аккаунт банят в след режиме.
1.Просто заблокированн потому что подозреваем что его увели мошенники подтвердите смс
2.Второй раз банят на тоже подтвердите смс.
3.Раз банят уже с задержкой на сутки.
4.Раз банят на всегда вместе с номером телефона.

Поэтому больше двух смс в день запрещенно подтверждать если есть симка.

Минимум дня три дать отстояться.

И потом опять отсылать.

Личный опыт положил 30 сим карт.
 
я на пару недель обычно оставляю акк
 
Назад
Сверху