Вконтакте Временный бан В Контакте

Таня_z

Постоялец
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
123
Реакции
30
Подскажите, если забанили на одни сутки в контакте. Перед этим было за 4-5 дней бан, который можно быстро снять.

Сколько после этого нельзя добавлять новых друзей?

Можно ли рассылать сообщения уже имеющимся, но они также это сообщение могут поставить "как спам".

На какое время, по Вашему опыту стоит приостановить активность?
 
думаю не менее недели.
Подобный опыт у меня был и не с одним аком, наиболее дольше ждал 3 дня и снова начинал рассылку (естественно с задержкой), после снова получил подобное, а уже на третий раз вечный бан.
 
у меня новые акки за спам заблокировали сразу и навсегда!
 
у меня новые акки за спам заблокировали сразу и навсегда!
Это от неправильной регистрации изначально. Сейчас если не использовать прокси можно регать 1 акк с 1 компа в сутки.
 
у меня имеются аккаунты которые раз 20 в бане были. Аккаунты использовала только для получения баллов на сервисах по накрутке.
В вечный бан еще не один аккаунт не попал
 
Это от неправильной регистрации изначально. Сейчас если не использовать прокси можно регать 1 акк с 1 компа в сутки.
Интересная информация. Буду пробовать. Хотя среди тех акков были акки, которые я регал давно.
 
Интересная информация. Буду пробовать. Хотя среди тех акков были акки, которые я регал давно.
сам лично юзаю 5 акков на турболайке через бота. 1 акк с мая месяца остальные с августа. До 2-8 тыс. лайков собираю в сутки. В группы только не добавляюсь.
 
сам лично юзаю 5 акков на турболайке через бота. 1 акк с мая месяца остальные с августа. До 2-8 тыс. лайков собираю в сутки. В группы только не добавляюсь.
каким ботом пользуетесь?
 
Любопытная статья как раскрутить группу Вконтакте и Бан группы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху