[Продам] Модуль Отзывы клиентов для DLE 10.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Модуль реализует функцию отзывов на сайте, позволяя Вашим клиентам оценивать Вашу работу. Оценка выводится в виде цифры, что позволяет выводить как цифровой рейтинг, так и в виде картинки (смотри демо). Все отзывы подлежат обязательному модерированию.

Если пользователь зарегистрирован - рядом с ним выводится его аватарка, иначе - стандартная. Ответ администрации можно оставлять как от настоящего администратора, так и от фейкового (в случае последнего аватарка будет стандартной).

Версия DLE: 10.0
Версия модуля: Отзывы клиентов v 1.0

Автор: Горбушка
Сайт автора: gorbushka.name
Цена: 5$ (150 рублей)
Демо: dle.gorbushka.name

Условия продажи:
Первая копия модуля будет продана по цене 50$, последующие - по 5$. На первую версию разрешаю складчину на 10 человек. Все 10 получат техническую поддержку через ICQ и обновления модуля. Т.е. это лишь гарантия, что я получу желаемую сумму за разработку модуля и продам 10 копий.
Дорого!
150 рублей за модуль для ДЛЕ - достаточно не большая сумма. И это не обсуждается. Условия первой продажи так же не обсуждаются, я не собираюсь отдавать модуль в паблик за 150 рублей.

Есть ли привязки?
Модуль имеет 100% открытый исходный код, никаких привязок и ограничений нет. Единственное ограничение - не передавать свой модуль другим лицам и не выкладывать в паблик.

Обновления?
Я обязуюсь в течении 1 года предоставлять гарантийные обязательство, включая обновление модуля до актуальных версий ДЛЕ. Все обновления модуля бесплатны.
787a6af547ebfc27441ada116653bc04.jpg

eef05e02bd93a0543afa74b4e82cd174.jpg

4771505fe519d40f9ebdaade10a6afc2.jpg

eca8b1b98e3cd1e9dd229a584771b198.jpg

0a5e96fcfe9cc4621363d2f4f33e8002.jpg
1) E-mail и SMS-уведомления о новых отзывах
2) BBcode
3) Более функциональная админ-панель
4) Возможность добавлять отзывы из админ-панели (фейки)
5) Кликабельные ники
6) Подробная оценка
7) Категории / отделы
8) Большие отзывы скрываются
9) Ссылки на отзывы / показать отзыв отдельно
10) Постраничная навигация
11) Добавление фото (?)
12) ЧПУ

По вопросам покупки/поддержки в ICQ: 6843-4141
 
Хороший модуль, быстрее бы планы воплотились. :rolleyes: Пару идей:
1. Рейтинг лучше ставить теми же звездочками, а не выбирать
2. Сделать выбор о чем ставиться отзыв (к примеру О сайте или О работе автора и т.д.)
3. Возможность прикреплять фото с отзывом
4. Если отзыв получается большим, появляется ссылка Читать далее... и создается отдельная страница под большой отзыв, на которую пользователь может перейти.
5. И также добавить от кого отправляется отзыв, поля Имя и может быть E-mail

Вот. Ну и чисто символически могу сбросить за работу 150р)
 
krockki, во первых, большое спасибо за развёрнутый отзыв и список предложений.
Рейтинг лучше ставить теми же звездочками, а не выбирать
Реализуется на уровне шаблона.
Сделать выбор о чем ставиться отзыв (к примеру О сайте или О работе автора и т.д.)
Запланировано
Возможность прикреплять фото с отзывом
Не вижу смысла... Фото чего? Купленного товара? Оказанной услуги? Подробнее расскажите.
4. Если отзыв получается большим, появляется ссылка Читать далее... и создается отдельная страница под большой отзыв, на которую пользователь может перейти.
Запланировано, более того, будет функционал просто показать целиком и показать отдельно.
И также добавить от кого отправляется отзыв, поля Имя и может быть E-mail
Уже реализовано - смотрите внимательнее демо. Показывается либо указанное имя, либо, если человек зарегистрирован, его логин на сайте и аватар. Показывать E-mail - не корректно, т.к. они попадут в СПАМ-базы, а мы этого не хотим :)
Вот. Ну и чисто символически могу сбросить за работу 150р)
Найдите ещё 9 таких желающих и получите модуль ;)
 
Не вижу смысла... Фото чего? Купленного товара? Оказанной услуги? Подробнее расскажите.
Повышается доверие со стороны тех, кто будет читать отзывы. Можешь посмотреть как реализовано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Показывать E-mail - не корректно, т.к. они попадут в СПАМ-базы, а мы этого не хотим :)
E-mail показывать не обязательно, пусть показывается только в админке. Для своей базы было бы не плохо :)
Найдите ещё 9 таких желающих и получите модуль ;)
На форуме есть раздел складчина? А то я что-то не нашел
 
А, ты имеешь ввиду, свою фотографию? Теперь понял. Я думаю, фото не актуально (60х60 её видно не будет), а вот аву для гостей - можно.
E-mail думаю ещё можно использовать для оповещения об ответе администрации на отзыв :)
А раздел складчины тут называется "совместные покупки"
 
Организовал складчину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вписывайтесь кто хочет.

А, ты имеешь ввиду, свою фотографию? Теперь понял. Я думаю, фото не актуально (60х60 её видно не будет), а вот аву для гостей - можно.
Нет. Вот смотри пример. Пользователь пишет отзыв о кухонном гарнитуре и о том как он вписался в дизайн спальни. Естетснвенно ему хочется показать все это и он прикрепляет фото.
E-mail думаю ещё можно использовать для оповещения об ответе администрации на отзыв :)
Хорошая идея.

И еще, не лучше было если бы отзывы выводились под формой "Оставить отзыв"?
 
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А почему тема не в рекламном разделе?
Модуль к ДЛЕ, прямого запрета на публикацию в разделе платных модулей не видел, поэтому здесь и опубликовано. Собственно, здесь довольно много подобного, правда не от авторов. Если модераторы посчитают нужным - пусть перенесут в рекламный раздел. Вот только боюсь, там никто эту тему не увидит, ибо ДЛЕшников и так стало мало, по рекламным разделам они не ходят. Да и потом, 5$ - чисто символическая сумма...

И еще, не лучше было если бы отзывы выводились под формой "Оставить отзыв"?
Модуль реализован таким образом, что форму можно выводить где угодно, как на отдельной странице, так и на странице с отзывами, так и модальным окном на любой странице по аналогии с модулем обратного звонка. Реализация на уровне шаблонов.

Нет. Вот смотри пример. Пользователь пишет отзыв о кухонном гарнитуре и о том как он вписался в дизайн спальни. Естетснвенно ему хочется показать все это и он прикрепляет фото.
Сомнительно, но в далёкие планы включить можно. Пусть под каждым отзывом будет галерея фоток, я не против. Но для начала реализуем предыдущие идеи, думаю, они нужны большем числу пользователей.

P.s. у кого есть какие идеи - присоединяйтесь к пожеланиям, я сам заинтересован в развитии модуля, т.к. больше функционала - больше покупателей.
 
Вроде релиз на этой неделе обещал :)) Я жду, мне модуль очень нужен.
 
К сожалению, модуль пока отложен "на потом"... Завалили основной работой.

В понедельник выйдет модуль "Обратный звонок 2.5", следом будет релиз этого модуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху