1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Модуль Отзывы клиентов для DLE 10.0

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Горбушка, 15 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Модуль реализует функцию отзывов на сайте, позволяя Вашим клиентам оценивать Вашу работу. Оценка выводится в виде цифры, что позволяет выводить как цифровой рейтинг, так и в виде картинки (смотри демо). Все отзывы подлежат обязательному модерированию.

Если пользователь зарегистрирован - рядом с ним выводится его аватарка, иначе - стандартная. Ответ администрации можно оставлять как от настоящего администратора, так и от фейкового (в случае последнего аватарка будет стандартной).

Версия DLE: 10.0
    Версия модуля: Отзывы клиентов v 1.0

Автор: Горбушка
    Сайт автора: gorbushka.name
    Цена: 5$ (150 рублей)
    Демо: dle.gorbushka.name

Условия продажи:
    Первая копия модуля будет продана по цене 50$, последующие - по 5$. На первую версию разрешаю складчину на 10 человек. Все 10 получат техническую поддержку через ICQ и обновления модуля. Т.е. это лишь гарантия, что я получу желаемую сумму за разработку модуля и продам 10 копий.
    Дорого!
    150 рублей за модуль для ДЛЕ - достаточно не большая сумма. И это не обсуждается. Условия первой продажи так же не обсуждаются, я не собираюсь отдавать модуль в паблик за 150 рублей.

Есть ли привязки?
    Модуль имеет 100% открытый исходный код, никаких привязок и ограничений нет. Единственное ограничение - не передавать свой модуль другим лицам и не выкладывать в паблик.

Обновления?
    Я обязуюсь в течении 1 года предоставлять гарантийные обязательство, включая обновление модуля до актуальных версий ДЛЕ. Все обновления модуля бесплатны.

1) E-mail и SMS-уведомления о новых отзывах
    2) BBcode
    3) Более функциональная админ-панель
    4) Возможность добавлять отзывы из админ-панели (фейки)
    5) Кликабельные ники
    6) Подробная оценка
    7) Категории / отделы
    8) Большие отзывы скрываются
    9) Ссылки на отзывы / показать отзыв отдельно
    10) Постраничная навигация
    11) Добавление фото (?)
    12) ЧПУ

По вопросам покупки/поддержки в ICQ: 6843-4141

Maybe и krockki нравится это.
  2. krockki

krockki Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    12
    Хороший модуль, быстрее бы планы воплотились. :rolleyes: Пару идей:
    1. Рейтинг лучше ставить теми же звездочками, а не выбирать
    2. Сделать выбор о чем ставиться отзыв (к примеру О сайте или О работе автора и т.д.)
    3. Возможность прикреплять фото с отзывом
    4. Если отзыв получается большим, появляется ссылка Читать далее... и создается отдельная страница под большой отзыв, на которую пользователь может перейти.
    5. И также добавить от кого отправляется отзыв, поля Имя и может быть E-mail

Вот. Ну и чисто символически могу сбросить за работу 150р)

Горбушка и E-body нравится это.
  3. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    krockki, во первых, большое спасибо за развёрнутый отзыв и список предложений.
    Реализуется на уровне шаблона.
    Запланировано
    Не вижу смысла... Фото чего? Купленного товара? Оказанной услуги? Подробнее расскажите.
    Запланировано, более того, будет функционал просто показать целиком и показать отдельно.
    Уже реализовано - смотрите внимательнее демо. Показывается либо указанное имя, либо, если человек зарегистрирован, его логин на сайте и аватар. Показывать E-mail - не корректно, т.к. они попадут в СПАМ-базы, а мы этого не хотим :)
    Найдите ещё 9 таких желающих и получите модуль ;)

4. krockki

krockki Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    12
    Повышается доверие со стороны тех, кто будет читать отзывы. Можешь посмотреть как реализовано тут Перейти по ссылке
    E-mail показывать не обязательно, пусть показывается только в админке. Для своей базы было бы не плохо :)
    На форуме есть раздел складчина? А то я что-то не нашел

Горбушка нравится это.
  5. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    А, ты имеешь ввиду, свою фотографию? Теперь понял. Я думаю, фото не актуально (60х60 её видно не будет), а вот аву для гостей - можно.
    E-mail думаю ещё можно использовать для оповещения об ответе администрации на отзыв :)
    А раздел складчины тут называется "совместные покупки"

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.158
    Вот: https://www.nulled.cc/forums/640/
    А почему тема не в рекламном разделе?

Горбушка нравится это.
  7. krockki

krockki Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    12
    Организовал складчину https://www.nulled.cc/threads/243057/ вписывайтесь кто хочет.

Нет. Вот смотри пример. Пользователь пишет отзыв о кухонном гарнитуре и о том как он вписался в дизайн спальни. Естетснвенно ему хочется показать все это и он прикрепляет фото.
    Хорошая идея.

И еще, не лучше было если бы отзывы выводились под формой "Оставить отзыв"?

Горбушка нравится это.
  8. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    Модуль к ДЛЕ, прямого запрета на публикацию в разделе платных модулей не видел, поэтому здесь и опубликовано. Собственно, здесь довольно много подобного, правда не от авторов. Если модераторы посчитают нужным - пусть перенесут в рекламный раздел. Вот только боюсь, там никто эту тему не увидит, ибо ДЛЕшников и так стало мало, по рекламным разделам они не ходят. Да и потом, 5$ - чисто символическая сумма...

Модуль реализован таким образом, что форму можно выводить где угодно, как на отдельной странице, так и на странице с отзывами, так и модальным окном на любой странице по аналогии с модулем обратного звонка. Реализация на уровне шаблонов.

Сомнительно, но в далёкие планы включить можно. Пусть под каждым отзывом будет галерея фоток, я не против. Но для начала реализуем предыдущие идеи, думаю, они нужны большем числу пользователей.

P.s. у кого есть какие идеи - присоединяйтесь к пожеланиям, я сам заинтересован в развитии модуля, т.к. больше функционала - больше покупателей.

9. vovafrost

vovafrost Создатель

Регистр.:
    19 май 2012
    Симпатии:
    2
    Вроде релиз на этой неделе обещал :)) Я жду, мне модуль очень нужен.

10. Горбушка

Горбушка Ищу её...

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    2.195
    К сожалению, модуль пока отложен "на потом"... Завалили основной работой.

В понедельник выйдет модуль "Обратный звонок 2.5", следом будет релиз этого модуля.

Статус темы:
Закрыта.