Имеет ли значение доменная зона?

ну не знаю, постоянно в одной работаю, вроде подозрений у яшки нет
 
Имеет большое значение, абузы на com не идут, и вроде как безопаснее)
 
Доменную зону лучше выбирать под название, красиво, да и пользователям приятнее.
А региональные зоны настроить в яндекс.вебмастере и гугловском
 
Имеет немалое значение при продвижение. К примеру с Яндексом лучше .ru . Домены с кириллицей (.укр .ру) плохо продвигаются ю Да и зарабатывать с .ru легче
 
Разницы никакой не будет если вы хотите регионально привязатися пишите город Львов, Донецк, и другое тогда будут запросы в поте там.
 
Но все же яндекс лучше относится .ru . Сколько тут не говори!!! ..рф .укр хуже всего продвигаются на мой взгляд
 
Когда я продвигал сайты, то помойму доменная зона совсем не влияет на продвижение. Единственное что, к примеру в ротапост легче загнать сайт с .ru .Но это не влияете на продвижение. Хотя в интернет бытует много мифов по поводу доменных зон и их продвижениее и индексации.
 
Имеет большое значение, абузы на com не идут, и вроде как безопаснее)
Что за чушь? обузы идет на любую зону. вопрос в том что какие условия паставил держатель зоны.. если это не запрешено правилами зоны- регистратор даже не отвечает на обузу. Но обузят домены ВСЕ(пруф в правилах ICAAN)!

Доменая зона обсютно не имеет не какого значения - это МИФ
Насчет доноров для ссылок - тут главное естественность, а не таргетинг на регион или домен.
 
Говорят, что info и biz самые трудные зоны. com универсально хорошая. Для продвижения по регионам лучше брать .ru .by .ua и т.п.
 
Интересно как будет себя вести с новыми доменами, типа .онлайн или .сайт, по сути и онлайн и сайт в поисковых запросах популярны, будет ли такой сайт с таким доменом обгонять в выдаче свои аналоги...
 
Назад
Сверху