[CMS] Нужна CMS интернет магазина с гибкими фильтрами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrinGoO

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
85
Реакции
26
Добрый день! В поисках CMS для интернет магазина, в которой возможно будет настроить очень много разных фильтров.

В сайдбаре, ползунками, выпадающими списками, радио кнопками и проч.
Вот скриншот, что то подобное...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Посмотрите, там в сайдбаре очень много различных вариаций.

Так же желательно мощный механизм поиска..

Не хочется, конечно, коммерческую, если есть OpenSource, но что же делать..

Вообщем жду совета от Вас, уважаемые форумчане! Спасибо заранее
 
Opencart+Filterpro
 
Prestashop (в коробке тоже неплохой фильтр) + Advanced Search Pro (в форуме есть)
 
viart нулл здесь можно найти (при желании).
хотя и под опен реализации как сказали выше - есть нормальные
 
Очень хорошие фильтры присутствуют в битриксе.
Из бесплатных решений присоединюсь к вышесказанному - идеальным решением будет связка опенкарт + Filterpro.
Единственное, что стоит отметить - Filterpro частенько не очень хорошо отображает сетку товаров в шаблонах с темплейтмонстра, поэтому частенько приходится допиливать область вывода товаров вручную. (то же самое предлагает сделать автор модуля за дополнительную денюжку)
 
Я много всяких движков перелопатил и выделил два основных, которые по тем или иным причинам понравились больше всего.
1. Битрикс
2. Опенкарт
Битрикс очень гибкий, но нужно уметь под него кодить, т.к. на доработках можно разориться. По дефолту есть фильтры, но их нужно допиливать, т.к. они не совсем функциональные.
Опенкарт, он проще намного. Более того, если поставить на Опенкарт Filterpro, как уже сказали выше, то получится очень даже функционально. Да, придется немного тоже доработать, но готовых вариантов без допила под конкретные задачи, как мне кажется не бывает в принципе.
 
А aMember Pro Nulled v4.2.9 не подойдёт.
Если надо пишите.
 
Я недавно видел классный компонент для Джумлы, хоть ее и не очень люблю, но это мне понравилась
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я недавно видел классный компонент для Джумлы, хоть ее и не очень люблю, но это мне понравилась
А Джумла3 по-моему ничего и компоненты для интернет-магазина есть приличные. Мой любимый JoomShoping.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху