Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь соображениями, как можно реализовать редактируемые тайтлы в блоге, ну и вообще, может есть модули для назначения тайтлов (кроме сеопакпро)?
 
Подскажите, если установить модуль краткого описания товаров, то поисковики будут видеть данное описание? или будут использовать описание из стандартного блока Описание?
 
Подскажите, если установить модуль краткого описания товаров, то поисковики будут видеть данное описание? или будут использовать описание из стандартного блока Описание?
если он закрыт от индексации, то не будет. в противном случае будет. я просто не сталкивался с этим модулем, точно сказать не могу. по сути поисковики видят все, что находиться на странице, если не задействованы какие-либо правила.
 
  • Нравится
Реакции: Lery
если он закрыт от индексации, то не будет. в противном случае будет. я просто не сталкивался с этим модулем, точно сказать не могу. по сути поисковики видят все, что находиться на странице, если не задействованы какие-либо правила.

думаю, краткое описание в карточке товара отображаться не будет... оно вроде б задействовано для категорий, рекомендуемых... или я ошибаюсь?
 
Все зависит от того что нужно реализовать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль может и в товаре выводить, текст короткого описания сам задаешь.
Можно сделать самому из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, будет выводится нужное кол-во символов из полного.
Или сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отдельное краткое описание и вставить в нужные части
 
  • Нравится
Реакции: Lery
Need support.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при установке simonfilers?

Warning!
Your catalog/model/catalog/product.php may still have some code from when simonfilters didn't support VQmod


Я не юзаю VQmod, и устанавливал без него.
 
Need support.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой при установке simonfilers?

Warning!
Your catalog/model/catalog/product.php may still have some code from when simonfilters didn't support VQmod


Я не юзаю VQmod, и устанавливал без него.
а до этого его старая версия стояла? может не правильно обновился?
 
думаю, краткое описание в карточке товара отображаться не будет... оно вроде б задействовано для категорий, рекомендуемых... или я ошибаюсь?
не ошибаетесь. только вот поисковики и страницу категорий считывают. и если сам текст краткого описания в тех же категориях не заключен в теги, запрещающие индексацию, то в поиске он будет отображаться.
 
  • Нравится
Реакции: Lery
Подскажите пожалуйста
поставил Order Status Email Template на опенкарт 1.5.4.1
встало вроде нормально без ошибок,но почта уходит при заказе дефолтная,
шаблон созданный брать не хочет, установлен статус заказов исходящий - пендинг, а в статусе пишет кансел заказ.
Сегодня увидел ошибку в логе
PHP:
Table 'kfcft.template_email' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM template_email WHERE language_id = '2' AND id LIKE 'mail_%' in /var/www/clients/client1/xxx/web/system/database/mysql.php on line 49

Куда копать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху