Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для общей пользы создаю 3 темы (одна уже есть) по модулям опенкарта.
1) Непосредственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- выкладываем ссылки на модули
- перезаливаем модули и выкладываем ссылки, если был на это запрос в ЛС или в Теме2

Просьба, выкладывая ссылку на модуль, придерживаться минимального шаблона сообщения
- название модуля и его версия
- под какие версии опенкарта он подходит
- фото (необязательно)
- ссылка на оригинальное описание
- описание "от себя" (необязательно)
- ссылка на скачивание (желателен хайд пропорциональный его стоимости и труднодоставаемости, не стоит кормить залетных. Но решать вам!)

2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- делаем запрос на интересующий модуль, его обновление или комплектацию
- просим перезалить модуль если ссылки на скачку неактивны (либо в ЛС выкладывшим ранее)
Сообщения будут чиститься
- если запрашиваемый модуль выложен
- если им более месяца (если не выложили, значит не судьба)

3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - здесь только
- обсуждение

Просьба отнестись с пониманием и не превращать разделы в кашу.
 
Доброй ночи! Я новичок, поэтому могу ошибиться с разделом! Вопрос по модулю
Доставка в зависимости от расстояния, рассчет километража

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )!
Так вот, модуль выводит карту с маршрутом. Если кто сталкивался, возможно ли вместо карты вывести ссылку "Показать карту" или как то иначе. Вобщем суть такая, чтобы посетитель только при желании мог посмотреть маршрут доставки. Спасибо!
 
Кто-нибудь пользовался модулем MultiMerch? Стоит ли за него отдавать такие деньги?
 
Вопрос с модулем Блог, не хотят работать комментарии, есть у кого-то версии с чем может быть связано? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример страницы, шаблоны изменены, но я пробовал загружать и оригинальные файлы блога. Предполагаю что скрипты какие-нить не дружат. Кстати, количество ошибок валидации в модуле просто дикое, не фатально, но приятного мало, около 60 ошибок валидатор нашел на этой странице, сейчас остается 6 не считая ноуиндексов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кто-то понял что он хочет от "Line 449, Column 81: end tag for "input" omitted, but OMITTAG NO was specified", просьба пояснить.
 
Вопрос с модулем Блог, не хотят работать комментарии, есть у кого-то версии с чем может быть связано? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример страницы, шаблоны изменены, но я пробовал загружать и оригинальные файлы блога. Предполагаю что скрипты какие-нить не дружат. Кстати, количество ошибок валидации в модуле просто дикое, не фатально, но приятного мало, около 60 ошибок валидатор нашел на этой странице, сейчас остается 6 не считая ноуиндексов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если кто-то понял что он хочет от "Line 449, Column 81: end tag for "input" omitted, but OMITTAG NO was specified", просьба пояснить.

HTML:
<input type="text" name="name" value="Неизвестный">
в конце должен быть слеш /
HTML:
<input type="text" name="name" value="Неизвестный" />
 
Кто-нибудь пользовался модулем MultiMerch? Стоит ли за него отдавать такие деньги?

Приобрели модуль? тоже он интересует.
Думаю, или самому купить, или написать проще..

Тоже интересует вопрос по MultiMerch. Есть ли какие-то альтернативы?
И судя по статистике, не очень-то его покупают, видимо цена кусачая даже для забугорщиков.

Сам написал решение, но пока сырова-то. Много чего надо доработать, но функционал фактически тот же.
После доработок выложу в модули.
 
Модуль news_reviews-1.5-1_1.5.9.
Выскакивает ошибка content_error при попытке создать новую новость (статью). Появляется под полем "Полное описание"
В интернете вообще ничего не нашел. Неужели это у меня конфликт с чем-то?
 
Приобрели модуль? тоже он интересует.
Думаю, или самому купить, или написать проще..



Сам написал решение, но пока сырова-то. Много чего надо доработать, но функционал фактически тот же.
После доработок выложу в модули.

Нет, ещё не приобрели. Когда планируете выложить модуль?
 
нужен модуль для работы с изображениями в админке,
что можете посоветовать чтобы избежать заливки папок через фтп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху