Софт Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява.

Файл удален. Можно обновить? Хочется потестить скриптик.
 
ограничиваю количество лайков в ини-файле.. а оно все равно фигачит 200 не меньше... версия последняя... что делать??спасиба
 
а как решать вопрос с прокси с авторизацией?.... как вбивать юзер,пароль?...
 
Всё, шара закончилась. Та версия которую Вы, Pohmeliy, раздавали почему-то перестала работать. Я так понимаю что софт не совсем "чистый" раз перестает работать когда Вам угодно.
 
а как решать вопрос с прокси с авторизацией?.... как вбивать юзер,пароль?...
Увы, никак. К сожалению, автоматически вводить логин/пароль для прокси не позволяет браузер. Единственный выход использовать прокси с авторизацией по ИП. Лично мы так и делаем.
 
Всё, шара закончилась.
Нет, не закончилась.
Та версия которую Вы, Pohmeliy, раздавали почему-то перестала работать.
Да, мы ее отключили. Зачем работать версии с глюками?
Новая версия работает отлично.
Я так понимаю что софт не совсем "чистый" раз перестает работать когда Вам угодно.
Как это не "чистый"???!!!
Софт - чище не бывает.
Ну, а работать он естественно прекращает, когда это необходимо.
Например, когда в данной фришной версии есть глюки. Или закончилась оплата за платную версию.
Что тут удивительного?

Просто надоело на сендспэйс выкладывать новые версии. Сейчас потихоньку сайт делаем для всех наших скриптов. Как доделаем, оттуда можно будет скачивать актуальные версии.
 
Хоть сайт наш и находится в стадии разработки, свежую версию АМФ бота можно скачать здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скачал установил английская версия, ошибка при входе пишет неправильный логин на фейсбук в броузере в логине последние три цифры перед @ и одна цифра отсутствует
Can't set value of element - element value is
 
Скачал установил английская версия, ошибка при входе пишет неправильный логин на фейсбук в броузере в логине последние три цифры перед @ и одна цифра отсутствует
Can't set value of element - element value is
Вероятнее всего что-то с написанием пароля в конфиг файле.
Лучше всего стукнуться ко мне в аську или в скайп. Разберемся.
ICQ: 682971045
Skype: pohmeliy
 
Назад
Сверху