Софт Бесплатный кликер AddMeFast - куча лайков ФБ, ВК, фолловеры и другая халява.

Может вопросы по АМФ?
Тогда смысл они не имеют, т.к. в этом сервисе все лайки фэйковые. А какая разница, какой город прописан в фэйковом аккаунте, если об этом все равно никто не узнает?

Разница в том, что лояльность клиентов значительно снижается, если, например, в группе женского фитнес-центра в определённом городе будет 70% лайков от мужчин из Америки в возрасте 15-17 лет. В этом случае лайки начинают работать против группы, так как многие понимают, что они накручены. Это так кажется, что никому особо не интересно, кто именно поставил лайк, а, пообщавшись с несколькими реальными знакомыми, плотно сидящими в соцсетях, поняла, что они оценивают всё, вплоть до того, кто у кого в скрытых друзьях и почему (разговор был о ВК). И это по отношению к незнакомым людям!

Поэтому для коммерческого продвижения реальных групп с реальными услугами и товарами приходится подходить более тонко, особенно в ФБ.
 
Разница в том, что лояльность клиентов значительно снижается...
Дело в том, что сервис АМФ используется для специфических способов получения трафика, обсуждение которых выходит за рамки этого топика.
Поэтому, наш софт имеет смысл использовать только тем, кто совершенно точно знает, что такое АМФ и какой результат он хочет получить.
Если с АМФ не знаком, не представляешь, как с ним работать и что от него можно получить, то нет никакого резона использовать нашу программу.
Напоминаю, что в этом топике размещено мое предложение по использованию бесплатного софта. Но, никак не обсуждение качества лайков в группе женского фитнес-центра. :)
 
Тут можно дать такие рекомендации:
1. Уменьшить количество лайков в день с аккаунта.
2. Увеличить интервал лайков в настройках.
3. Вообще не пользоваться нашим софтом.

А вообще, ваша ситуация непонятна.
По нашей статистике, нашей софтинкой на данный момент пользуются около 200 человек забугорников и около 20 человек наших.
Вот топик о софте на БХВ:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Из 70 ответов, была только одна жалоба на бан аккаунта, но, какая-то невнятная от свежезарегенного аккаунта, т.ч. я на нее даже внимание не обратил. Больше жалоб на бан аккаунтов не было вообще ни от кого.

Почему, из всех 200 человек, которые пользуются нашим софтом, забанили только ваши аккаунты?
Даже предположить не могу. Вроде, все делали правильно.
Боюсь, ответ на этот вопрос знает только Цукенберг.

Ваш софт решил попробовать как альтернативу, сайтом AddMeFast пользуюсь давно и как то не думал даже ботов для него искать, так как, когда появилась потребность в промышленных масштабах, то уже давно были написаны шаблоны для зенки и накрутка поинтов шла через них, а Ваш софт просто встретил случайно и решил попробовать зенку разгрузить и поставить Ваш софт на другую машину. По поводу банов акков никаких претензий не имею, просто высказал свою ситуацию и попросил у Вас совета, так как думаю у Вас больше опыта по промышленным масштабам.

По поводу уменьшить количество лайков, то 300-400 с аккаунта это и так очень мало - мое мнение. На зенке по счетчику делаю 1000, но не все удачные, сколько удачных не считаю. На зенке крутились другие аккаунты и они не банились. Работал по такой схеме. Взято 3 акка фесбука. Отрабатывал 1 - 1000 по счетчику. Далее проверял баланс и если баланс в достаточном плюсе, то пока не делал ничего, если баланс в минусе или малом плюсе, то ставил второй акк и так далее ... 3 акка крутились по кругу и не банились, но они разбавлялись и другими дествиями кроме лайков .. и вся эта схема не один месяц ..

На данных 2 аккаунтах другие действия также выполнялись, но почему то они забанились. Так как ip фиксированный то всегда работа идет с него, но с разных машин и это фейсбук не пугает, даже одновременная работа 4-8 аккаунтов с одного ip или даже с одной машины ... работаю так уже не один год и фейсбук не против.. )))

По поводу того, что из 200 человек моя жалоба одна из первых, может и сказался фиксированный ip ... но почему то сказался только на этих 2 акках .. и также тут вопрос сколько фиксированных ip у Ваших 200 клиентов??

А так все написано не для жалобы, а возможности помощи от Вас и возможно Вам. Ведь может фейсбук отлавливает что и начинает банить .. и может нужно думать о модернизации софта .. )))
 
Дело в том, что сервис АМФ используется для специфических способов получения трафика, обсуждение которых выходит за рамки этого топика.
Поэтому, наш софт имеет смысл использовать только тем, кто совершенно точно знает, что такое АМФ и какой результат он хочет получить.
Если с АМФ не знаком, не представляешь, как с ним работать и что от него можно получить, то нет никакого резона использовать нашу программу.

С АМФ не знакома, но никогда не поздно узнать, что из себя представляет определённый сервис, чтобы оценить целесообразность использования для себя. ))
Я ищу сервисы по накрутке лайков в ФБ в стиле сервиса Олайк для ВК, то есть где реальные пользователи занимаются лайкообменом (забавная фраза получилась). Ну и вообще интересен любой софт по работе с ФБ, если он подходит для моих целей - накрутка лайков, друзей и участников группы, если это не будет выглядеть для пользователей, как накрутка.

Что подразумевается под "специфическим способом получения трафика"? Боты? Офферы? Взломанные акки? Я понимаю, что обсуждение немного выходит за рамки топика, но так как Ваш софт работает с данным сервисом, интересны некоторые нюансы работы. Но можем переместиться в другую Вашу тему, если удобнее о сервисе говорить там. ))

Напоминаю, что в этом топике размещено мое предложение по использованию бесплатного софта. Но, никак не обсуждение качества лайков в группе женского фитнес-центра. :)

Обсуждение качества лайков было приведено в качестве примера для того, чтобы было понятно, зачем были заданы вопросы о фильтре по полу, возрасту и городу. ))

PS Я девушка. ))
 
У меня не работает ((( Не предвиденная ошибка
 
По поводу банов акков никаких претензий не имею, просто высказал свою ситуацию и попросил у Вас совета, так как думаю у Вас больше опыта по промышленным масштабам.
Вот и я задал вопросы, чтобы понять, почему бакки забанились.
Но, в голову никаких объяснений не приходит.
По идее не должны забаниться.
По поводу уменьшить количество лайков, то 300-400 с аккаунта это и так очень мало - мое мнение. На зенке по счетчику делаю 1000, но не все удачные, сколько удачных не считаю. На зенке крутились другие аккаунты и они не банились. Работал по такой схеме. Взято 3 акка фесбука. Отрабатывал 1 - 1000 по счетчику. Далее проверял баланс и если баланс в достаточном плюсе, то пока не делал ничего, если баланс в минусе или малом плюсе, то ставил второй акк и так далее ... 3 акка крутились по кругу и не банились, но они разбавлялись и другими дествиями кроме лайков .. и вся эта схема не один месяц ..
Понятно.
А я делаю немного по другому.
Для десяти акков одновременно запускаю скрипт, выставив ему в настройках, чтобы он сделал по 500 лайков на каждом аккаунте.
Каждый акк работает со своим прокси, который никогда не менялся.
Запускаю скрипт утром и вечером. В итоге имею 1000 лайков в день.
До сих пор (тьфу-тьфу) никаких проблем не было.
Одновременно трачу поинты на лайки разных страничек.
На данных 2 аккаунтах другие действия также выполнялись, но почему то они забанились. Так как ip фиксированный то всегда работа идет с него, но с разных машин и это фейсбук не пугает, даже одновременная работа 4-8 аккаунтов с одного ip или даже с одной машины ... работаю так уже не один год и фейсбук не против.. )))
По поводу того, что из 200 человек моя жалоба одна из первых, может и сказался фиксированный ip ... но почему то сказался только на этих 2 акках .. и также тут вопрос сколько фиксированных ip у Ваших 200 клиентов??
Все может быть. ФБ - малопредсказуемая контора. Статистики по клиентам у нас нет.
А так все написано не для жалобы, а возможности помощи от Вас и возможно Вам. Ведь может фейсбук отлавливает что и начинает банить .. и может нужно думать о модернизации софта .. )))
То, что бан не может произойти по причине распознавания использования софта, я уверен на 100%. Он абсолютно точно эмулирует человека. Даже переход на различные странички мы делаем через клик по ссылке, чтобы реферер передавался, а не просто вызываем страничку. Мы уже написали много разных скриптов для автоматизации работы с ФБ. Автопостинг, автодобавление друзей в группы и на страничку и т.п. В процессе написания обнаружили много ловушек, по которым ФБ может определить, что работает скрипт. Старались их все обойти.
Чтобы определить что происходит у Вас, необходимо провести много тестов с различными параметрами и жертвуя акками. У нас нет такой возможности, а Вам, думаю, неинтересно исследовать чужой софт. С учетом того, что случай этот, можно сказать, одноразовый и у других не проявляется, думаю, можно просто считать его флюктуацией в статистике.
Спасибо за желание помочь! :beer:
 
С АМФ не знакома, но никогда не поздно узнать, что из себя представляет определённый сервис, чтобы оценить целесообразность использования для себя. ))
Зарегистрируйтесь там, поработайте и оцените. ИМХО, это лучший способ узнать о сервисе, чем спрашивать мнение о нем других людей.
Ну и вообще интересен любой софт по работе с ФБ, если он подходит для моих целей - накрутка лайков, друзей и участников группы, если это не будет выглядеть для пользователей, как накрутка.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что подразумевается под "специфическим способом получения трафика"? Боты? Офферы? Взломанные акки?
Нет. Криминальными методами не пользуемся.
Я понимаю, что обсуждение немного выходит за рамки топика, но так как Ваш софт работает с данным сервисом, интересны некоторые нюансы работы. Но можем переместиться в другую Вашу тему, если удобнее о сервисе говорить там. ))
Я не создавал "другую тему", но, если она Вам интересна, можете создать ее сами.
Считаете, это важно?
А если бы Вы были женщиной, что бы это изменило?
 
У меня не работает ((( Не предвиденная ошибка
Причин может быть масса.
Наиболее часто встречающаяся - скрипт был разархивирован в папку, в пути к которой присутствуют пробелы или символы национального алфавита (о чем в README специально выделено).
А вчера вообще, меня один египтянин конкретно достал. В итоге оказалось, что он папку ./firefox просто удалил, посчитав, что она не нужна. А без браузера наш скрипт, естественно, не работает.
Для начала попробуйте разархивировать скрипт в нормальное место. Если не поможет, свяжитесь со мной в аське или скайпе.
Еще не было случая, чтобы мы не разобрались с глюком.
 
Зарегистрируйтесь там, поработайте и оцените. ИМХО, это лучший способ узнать о сервисе, чем спрашивать мнение о нем других людей.

Я не мнением интересуюсь, а возможностями и функционалом. Если ответы на вопросы подразумевают однозначные "Да" или "Нет", то это не займёт много времени ни у людей, которые уже знают ответы на эти вопросы, ни у меня на самостоятельное изучение возможностей. Если сервис удовлетворяет желаемым требованиям, уже можно тестировать и оценивать его работу.


Спасибо, интересно, почитаю.

Я не создавал "другую тему", но, если она Вам интересна, можете создать ее сами.

Имелась ввиду эта тема:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Считаете, это важно?
А если бы Вы были женщиной, что бы это изменило?

Это был комментарий к выделенному:

Если с АМФ не знаком, не представляешь, как с ним работать и что от него можно получить, то нет никакого резона использовать нашу программу.

:) Но Вы правы, особого значения это не имеет, лишь уточнила пол. ))
 
Я не мнением интересуюсь, а возможностями и функционалом. Если ответы на вопросы подразумевают однозначные "Да" или "Нет", то это не займёт много времени ни у людей, которые уже знают ответы на эти вопросы, ни у меня на самостоятельное изучение возможностей. Если сервис удовлетворяет желаемым требованиям, уже можно тестировать и оценивать его работу.
"Да/нет", я вроде бы отвечал. Если что-то пропустил, то спросите еще раз, отвечу...
:) Но Вы правы, особого значения это не имеет, лишь уточнила пол. ))
Пол? А-а-а... Теперь понятно.
Если пол, то это действительно важно.
 
Назад
Сверху