Поиск Меню производителей как и меню категорий

KENT[Uport]

Создатель
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
26
Реакции
1
Кто-нибудь осуществлял что-то похожее? Есть меню категорий слева, и меню производителей справа, нужно в производителях выводить категории и подкатегории привязанные к данному производителю...
 
Я думаю еьто фильт ставить нужно, и походу еще его допиливать. Чтото не укладывается вообше как ето можно реализировать (
 
Чтобы это реализовать придется переписывать полностью вывод меню производителей, и контроллер и отображение.
имхо проще заюзать под это дело фильтр, например тот же Simon - решение будет не совсем то, что хочется, но функционал будет нормальный.
 
видел похожий вариант реализован на фильтре (вспомню вылажу)
 
А какие это категории и подкатегории могут быть у производителя? Ну просто интересно.
 
Когда у производителя около 500 и выше товаров , они реально расположены в разных категориях и очень некрасиво когда все это богатство вываливается на странице производителя в 40 вкладках
Собственно есть очень неплохой бесплатный модуль , называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кстати, да. Правильно выше писали. Можно обойтись фильтром. Ведь в нем есть возможность выбирать производителей уже при отборе товара
 
Фильтры не подойдут, заказчик попросил именно как меню, столько времени прошло, а я ничего так и не нашёл... похоже придется самому пилить
 
Кто-нибудь осуществлял что-то похожее? Есть меню категорий слева, и меню производителей справа, нужно в производителях выводить категории и подкатегории привязанные к данному производителю...
Используйте отдельную ветку категорий, как производители.... А в основной ветке категорий, просто исключите вывод категории производителей...
Это конечно не идеальное решение, но простое в реализации и не требует особых переделок
 
Назад
Сверху