Куда вы влаживаете свободные средства?

Dark Angel

BinaryWebDev
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
671
Реакции
113
Добрый день, вот хотел спросить у людей, знающих, куда вы влаживаете свободные средства ну кроме ячейки в банке, это конечно хорошо и конечно есть но там долго медленно ну и понятно 10% в год)

я влаживал в развитие, в раскрутку, что то влаживаю в новый портал, чтото в себя любимого конечно) но все таки

я немного еще поигрался с хайпами так мелочи и много разводов но что то заработать можна только слишком много тырканий и мелкие суммы

поигрался с памами но все зависит от того какое настроение у управляющего то 500 $ подымет за день то сольет и месяц то +7% то -12%

меня вот что заинтерисовало в последнее время

это милатрейд и ммсис топ 20 вот туда кинуть под 5-10% , вот что вы об этом думаете,

из + это несколько трейдеров, договор, юр адрес
из - ну никак не узнаешь хайп это или нет

только просьба отвечать по раскрытей а не херня фуфло или круть , мне бы хотелось мнение объективное та кол-во сообщение здесь не работает поэтому толку писать типа что бы набрать пост = бесполезно а вот ценный опыт можна приобрести для знающих людей
 
в подарки близким - приятно не получать, а дарить!)
 
Лучше не влаживать.. а копить :)
 
да ерунда все это, копить съест государство, вот к примеру вы знаете что 15 августа возможно доллар upнеться, следовательно вот то что в банке лежит до одного места инфляция рано или поздно сожрет если у тебя там не только 80 миллионов, ВТБ предлагает под такие деньги повышенные ставки)).. дарить быстрая инфляция, купить квартиру круто но малоэффективно потому что вложений дохрена а талку 4 стены, и куча кредитов, это не вложения. а тут вопрос об инвестировании и независимости от всех ситуаций
 
к примеру +7-10% в месяц от твоих средств ( это не мало очень не мало) даже реально сделать себе зарплату ;)
 
а почему бы не завести металлический счет, ведь на него инфляция как правило не сильно влияет...?
 
ну в свете последних событий ( модное слово) золото потеряло свои активы, и к примеру за год вместо плюса были потеряны минусы, + не забываем на счета мы должны платить налог, то есть 13 государству а еще себе, вопрос как много тогда вкинуть денег что бы быть в плюсе, ответ очень много и не факт что получишь.. вывод не самый лучший способ, а я говорю о свободных деньгах.. к примеру человек может от 200 до 2000$ в месяц кидать, деньги которыми он счас не пользуеться, остаеться остаток или просто тратит на себя ( не имея ввиду основные вещи) а так фыскянье

Мавроди как и МЛМ игры и хайпы не всчет, это рынок кто успел тот и съел.. это по типу если успел то получил инвестиции если нет то ничего не получил и своих денег
 
ну в свете последних событий ( модное слово) золото потеряло свои активы, и к примеру за год вместо плюса были потеряны минусы, + не забываем на счета мы должны платить налог, то есть 13 государству
А я не говорил о том что нужно заводить металлический счет именно в банке, где за его обслуживание надо платить и прочее, можно ведь прямо в вебмани покупать золото, и если уж вкладывать некуда, то в качестве копилки деньги будут во всяком случае защищены от инфляции.
 
с добрым утром, я тоже но порой просто наступает лень, порой деньги не все вложить та и нет смысла столько влаживать, порой проектов столько становиться что держать столько и влаживать бесполезно , та и рано или поздно все кто подкапливают приходят к инвестированию, тому пример гугл или яндекс, он открыл собственные акции, кто то скупает проекты, но ведь работать на проекты и столько их открыть что бы не видеть света белого глупо, вообщем с ответом согласен частично но я и так уже написал что это больше хорошо на начальном уровне или когда ты мегамагнат и тогда тупо скупаешь проекты со всеми людьми и то как акционер
 
еще бы хотел услышать мнение, посты типа я влаживаю в свой без объяснений и выводов удаляю, в создании темы я описал эти условия
 
Назад
Сверху