• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Обратный звонок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
call.png

Модуль добавляет форму обратного звонка и заказов список в админ-панели.

Версия DLE: 10,0
Версия модуля: Обратный звонок 1.0 FREE
Актуальная версия 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание! Если у Вас на хостинге стоит PHP 5.4 и выше, пожалуйста, отпишите мне - я дам Вам патч под эту версию. Патч будет предоставлен как пользователям бесплатной версии, так и платной.

Автор: Горбушка
Сайт автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 0$

Скрины:
e5d3110c0c61e678cadc6bc729f26d11.jpg

ccf7295d004e70808a08e38c3365a33d.jpg
03b965215705a7ee59aa0e507e45075c.jpg

36c1ea5527b5b6a0a4a72c30421fc03c.jpg
f2949b3209051adf03076dbad2408339.jpg

Скачать:
Свои пожертвования направляйте:
WMR: R219103405716
WMZ: Z161491510808
Я.Д: 41001181044102

План развития модуля:
1) Категории
2) Менеджеры
3) SMS-уведомление менеджера
4) E-mail-уведомления

Как будет работать?
Можно будет создать дополнительное поле - категория. Здесь пользователь сможет выбрать в какой отдел или по какому вопросу он обращается.
К каждой категории закреплён старший менеджер и менеджеры.
Менеджеры видят звонки только своих категорий, админы - всех.
При поступлении заявки в отдел - менеджеру отправляется СМС и Емейл, так же емейл можно дублировать админу

Я хочу предложить функционал, как сделать?
В этой теме, либо в ICQ: 6843-4141

Сколько будет стоить модуль?
Версия 1.0 распространяется бесплатно.
Версия 2.0 с функционалом СМС и менеджеров будет стоить 5$ (150 руб) без привязок.

Внимание! Обновление до версии 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.0: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 1.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
06.08.2013 Дистрибутивы обновлены. Исправлена ошибка с JS всплывающего окна.
 
Последнее редактирование:
Еще с такой проблемой сталкнулся - на русском когда заполняешь поля, то после отправки пишет "Не указано имя", а когда на английском или цифрами - все нормально. В чем может быть проблема?
 
MoBiK, скорее всего была установлена версия utf-8 на cp-1251 ДЛЕ.
Проверка полей происходит функциями самого ДЛЕ, так что проблем быть не должно. Так же сверьте шаблон с оригиналом.
В любом случае, насколько помню, Вы покупали модуль. Если что-то не получается - можем договориться о времени и я поставлю модуль и исправлю все проблемы.

Внимание! Если у Вас на хостинге стоит PHP 5.4 и выше, пожалуйста, отпишите мне - я дам Вам патч под эту версию. Патч будет предоставлен как пользователям бесплатной версии, так и платной.

Добавлено GriZone: 963
 
Последнее редактирование модератором:
В общем, в настоящий момент начал разработку 3-ей версии. Как и обещал некоторым из Вас в ЛС, изменений будет масса. Но возник вопрос по функционалу...

В общем, вариантов два:
1) Делать максимально простой и доступный интерфейс, минимум настроек. Т.е. добавил категорию, добавил менеджера и ему сыпятся смс/мыла. Никаких дополнительных настроек. Плюсы: быстрый запуск, легко разобраться, нельзя запутаться в настройках. Минусы: нельзя настроить отправку СМС через разные гейты, отправлять кому-то только СМС, а кому-то только мыла, указывать разные телефоны для одного менеджера и т.д.
2) Делать максимум настроек в стиле Мегаплан и т.д. Т.е. создаём менеджеров, создаём категории, добавляем менеджеров к категориям, настраиваем гейты и прочее. Плюсы: можно экономить на рассылке СМС, индивидуальные настройки всего. Минусы: очень запутанный интерфейс, множество путающих настроек и дублирующей информации, дополнительная нагрузка на БД (не особо заметно на реальных проектах).

В общем, традиционный вопрос: Windows/Linux =) Либо просто, либо настраивается как хочешь...

Так же многим из Вас известна ситуация с тем, что Билайн, МТС и Мегафон заблокировали отправку СМС со шлюзов по непрямым каналам... По этой причине очень сильно повысились тарифы на отправку сообщений. Цена СМС от sms.ru теперь 25 копеек, а с текстового номера вообще 47 копеек, что очень дорого. Соответственно, в модуль будут добавляться и другие шлюзы. Если Вы знаете хороший недорогой шлюз с возможностью отправки СМС через PHP - пишите в тему, по возможности будем добавлять в модуль.

Скорее всего, если тенденция не поменяется, рассылка будет происходить через мой ДЦ. Там есть прямые каналы для отправки СМС, но они работают только с юриками и не имеют личного кабинета толком. Придётся писать ЛК... Но зато пираткам настанет крышка - СМС только через лицензию =)

Хотелось бы увидеть мнение клиентов. Кому что больше было бы интересно.

P.s. во втором варианте интерфейс получается реально очень сложный, без документации хрен что сделаешь =)
 
Последнее редактирование:
Я на долго пропал из темы, но про неё не забыл =) Работа над версией 3.0 идёт полным ходом. Релиз планировался в 20-ых числах, но, скорее всего, будет в начале февраля, ибо решил сделать очень и очень много всего.

А пока подогреем немного интерес к модулю.
И так, начиная с версии 3.0 появится обязательная привязка к домену. Стоимость так же поменяется: 10$ за лицензию + 5$ за последующие домены. Но почему так дорого? Причина есть. Функционал будет расширен до целой системы управления заказами, а не просто модуля. Ну и конечно, все пользователи, купившие модуль 2.6 (или получившие обновление), получат бесплатный перенос лицензии (с сохранением её условной безлимитности [привязка будет не к домену, а к E-mail, так что барыжить им не получится - заспамерят =) ]) на версию 3.0.

А пока пару скриншотов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как видите, модуль стал красивее, аккуратнее и функциональнее. Думаю, Вы согласитесь, что цена 10$ за такой модуль - не много.

И ещё немного информации от моей коллеги (Твоя:( модуль будет поставляться в 2 редакциях. Первая - та, что на скриншотах. Сложная, напичканная и т.д. Вторая - лёгкая, без каких либо сложностей, но и дополнительные домены будут бесплатными. Т.е. покупая основную версию, Вы получите лёгкую бесплатно и без ограничений.
Ну и перенос лицензии 2.6 -> 3.0 будет бесплатным на условии участие в бета-тестировании. Т.е. Вы должны будете поставить хотя бы 1 раз версию 3.0 на этапе бета.

Как-то так =)
 
Это ГЕНИАЛЬНО! Просить скинуть нульную версию модуля, которую разрабатывает модератор! Лучшего суицида на нулледе ещё не было!
 
Круто, хотелось бы посмотреть обе версии, модуль получается очень хорошим.:) Пользуюсь еще с первой версии.
 
По просьбе нуждающихся убрал капчу из модуля, вывел только поля имя и телефон. Но ужасно не удобно что после "отправить" открывается страница ?do=call c информацией об отправке. С ajax дел никогда не имел и даже не хотелось никогда разбираться... Может кто подсказать чтобы отправка и инфо сообщение об отправке шло без перезагрузки страницы?

UPD думаю фразу "Call me please. Phone" было бы лучше вынести из базы данных куда-нибудь в настройки модуля, не удобно же заходить и править эту фразу через phpmyadmin :crazy:
 
Последнее редактирование:
Фраза планировалась для правки в разделе с e-mail... Но как-то забылось... В новой версии правка уже будет. Сейчас думаю не актуально уже фиксить, ибо скоро будет новая версия.

По ajax - сдела свой обработчик придётся, модуль ajax обрабатывать не будет...
 
Ещё пожелание: не плохо было бы добавить массовое удаление заявок в админке, а то если их будет много то долго да и неудобно их будет удалять все вручную :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху