• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Обратный звонок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
call.png

Модуль добавляет форму обратного звонка и заказов список в админ-панели.

Версия DLE: 10,0
Версия модуля: Обратный звонок 1.0 FREE
Актуальная версия 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание! Если у Вас на хостинге стоит PHP 5.4 и выше, пожалуйста, отпишите мне - я дам Вам патч под эту версию. Патч будет предоставлен как пользователям бесплатной версии, так и платной.

Автор: Горбушка
Сайт автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 0$

Скрины:
e5d3110c0c61e678cadc6bc729f26d11.jpg

ccf7295d004e70808a08e38c3365a33d.jpg
03b965215705a7ee59aa0e507e45075c.jpg

36c1ea5527b5b6a0a4a72c30421fc03c.jpg
f2949b3209051adf03076dbad2408339.jpg

Скачать:
Свои пожертвования направляйте:
WMR: R219103405716
WMZ: Z161491510808
Я.Д: 41001181044102

План развития модуля:
1) Категории
2) Менеджеры
3) SMS-уведомление менеджера
4) E-mail-уведомления

Как будет работать?
Можно будет создать дополнительное поле - категория. Здесь пользователь сможет выбрать в какой отдел или по какому вопросу он обращается.
К каждой категории закреплён старший менеджер и менеджеры.
Менеджеры видят звонки только своих категорий, админы - всех.
При поступлении заявки в отдел - менеджеру отправляется СМС и Емейл, так же емейл можно дублировать админу

Я хочу предложить функционал, как сделать?
В этой теме, либо в ICQ: 6843-4141

Сколько будет стоить модуль?
Версия 1.0 распространяется бесплатно.
Версия 2.0 с функционалом СМС и менеджеров будет стоить 5$ (150 руб) без привязок.

Внимание! Обновление до версии 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.0: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 1.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
06.08.2013 Дистрибутивы обновлены. Исправлена ошибка с JS всплывающего окна.
 
Последнее редактирование:
Тестирую Free, ставлю на DLE 10
С третьим пунктом разобрался.
Что я могу сказать про Мускуль. Я и так и сяк создавал запрос.
Когда сделал первый раз запрос. Всё корректно установилось. Удалил.
Поскольку не отвечало. Но косяк у меня вышел. Исправил.
Делаю запросы сначала, выдаёт ошибку.

Кстати, всплывающее окно у меня не появляется!
 
Не надо ничего создавать, необходимо просто зайти в phpMyAdmin, слева выбрать свою базу данных, наверху выбрать SQL (SQL-запрос) и вставить текст:
Код:
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `dle_call` (
  `id` int(7) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `phone` varchar(255) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `name` varchar(255) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `comm` text CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `status` int(1) NOT NULL,
  `date` varchar(10) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=12 ;
Это создаст таблицу с БД модуля...
Код:
INSERT INTO `dle_admin_sections` (`id`, `name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES (NULL, 'call', 'Обратный звонок', 'Здесь представлен список всех, кто просил Вас перезвонить, а так же статус этих просьб', 'logo-tel.png', '1');
Эта часть запроса добавит ссылку в админ-панель на управление модулем.

Всплывающее окно тестировалось многократно, на разных версиях ДЛЕ - оно работает корректно. Проблемы могут возникать из-за кэша браузера, либо неверных действиях, а так же при отключении/блокировании JavaScript...

Модуль разрабатывался на ДЛЕ 10.0 и совместимость с ней 100%.
 
Вот что при добавлении выдает
Код:
Error
SQL query:
INSERT INTO `dle_admin_sections` ( `id` , `name` , `title` , `descr` , `icon` , `allow_groups` )
VALUES (
NULL , 'call', 'Обратный звонок', 'Здесь представлен список всех, кто просил Вас перезвонить, а так же статус этих просьб', 'logo-tel.png', '1'
);

MySQL said: Documentation
#1062 - Duplicate entry 'call' for key 'name'

Не надо ничего создавать, необходимо просто зайти в phpMyAdmin, слева выбрать свою базу данных, наверху выбрать SQL (SQL-запрос) и вставить текст:
Код:
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `dle_call` (
  `id` int(7) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `phone` varchar(255) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `name` varchar(255) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `comm` text CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  `status` int(1) NOT NULL,
  `date` varchar(10) CHARACTER SET utf8 NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM  DEFAULT CHARSET=utf8 AUTO_INCREMENT=12 ;
Это создаст таблицу с БД модуля...
Код:
INSERT INTO `dle_admin_sections` (`id`, `name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES (NULL, 'call', 'Обратный звонок', 'Здесь представлен список всех, кто просил Вас перезвонить, а так же статус этих просьб', 'logo-tel.png', '1');
Эта часть запроса добавит ссылку в админ-панель на управление модулем.

Всплывающее окно тестировалось многократно, на разных версиях ДЛЕ - оно работает корректно. Проблемы могут возникать из-за кэша браузера, либо неверных действиях, а так же при отключении/блокировании JavaScript...

Модуль разрабатывался на ДЛЕ 10.0 и совместимость с ней 100%.
Я не осуждаю, может я криворукий)
Но читаю я внимательно.
Всё делал как полагается.
Скрипты подключены в браузере.
Хотяяяяяяя. Может виноват денвер и на хосте это получится.

Всё... Порылся везде. работает всё. Ошибку выдаёт потому, что
INSERT INTO `dle_admin_sections` (`id`, `name`, `title`, `descr`, `icon`, `allow_groups`) VALUES (NULL, 'call', 'Обратный звонок', 'Здесь представлен список всех, кто просил Вас перезвонить, а так же статус этих просьб', 'logo-tel.png', '1');
Уже создавалась и я её не удалял. оттуда и ошибка.

Осталось разобраться с всплывающим окном.
 
Последнее редактирование модератором:
В main.tpl вставили:
HTML:
<div id="call" title="Обратный звонок" style="display:none;">
    <form id="callf" method="post" action="/index.php?do=call">
        <table class="tableform">
            <tr>
                <td class="label" colspan="2"><p>Оставьте Ваше имя и номер телефона, мы Вам обязательно перезвоним.</p></td>
            </tr>
            <tr>
                <td class="label">Имя: </td>
                <td><input type="text" name="name" class="f_input" /></td>
            </tr>
            <tr>
                <td class="label">Телефон: </td>
                <td><input type="text" name="phone" class="f_input" value="+7 " /></td>
            </tr>
            <tr>
                <td class="label">Комментарий: </td>
                <td><textarea name="comm" style="width: 380px; height: 160px" class="f_textarea">Укажите когда Вам удобно, чтобы Вам позвонили</textarea></td>
            </tr>
        </table>
        <input name="s" value="1" type="hidden" />
    </form>
</div>
Ссылка на всплывающее окно должна быть такая:
HTML:
<a href="/index.php?do=call" onclick="showBlock(); return false;"><b>Call Me :)</b></a>
А в /engine/classes/js/dle_js.js надо в конец добавить:
Код:
function showBlock() {$(function(){$('#call').dialog({autoOpen: true, show: 'fade', hide: 'fade', width: 550, buttons: { "Отправить": function() { document.getElementById('callf').submit();}, "Отмена": function() {$(this).dialog("close");}}});});}

После этого чистим кэш сайта и браузера...
 
я скопировал Ваш /engine/classes/js/dle_js.js
И заменил в своём.

Всё сделал, как описывается выше.

Но всплывающим окном не отображается!
 
А кто Вам сказал, что в моём dle_js.js присутсвует такая строчка? :D
Тем более он от другой версии.

Дайте ссылку на свой сайт - посмотрю что не так.

С моих демо-сайтов вообще лучше ничего не копировать, там всё сделано через одно место тупо чтобы работало. А в инструкции уже рассказано как это делать правильно.
 
:ah: ну как всегда.
Я на сайт не вывешивал. я ещё только на денвере тестирую.

на сайт вывесил.
не хочет и словосочетание "Обратная связь не ровно" :crazy:
 
Последнее редактирование:
Скорее всего, виной кэш... Либо что-то не туда вставили...

Всплывающее окно используется от самого ДЛЕ, модуль лишь генерирует начинку и название. Так что если всплывающие окна ДЛЕ работают - то и у модуля должно работать.
 
Вставлял всё по инструкции. За исключением:
PHP:
    case "call" :
        include ENGINE_DIR . '/modules/call.php';
        break;
Поскольку у меня нету такого:
PHP:
    case "best" :
        include ENGINE_DIR . '/modules/best.php';
        break;

Данный пункт
4. В любой шаблон вставить ссылку:
HTML:
<a href="/index.php?do=call"><b>Call Me :)</b></a>
от
HTML:
<a href="/index.php?do=call" onclick="showBlock(); return false;"><b>Call Me :)</b></a>
отличается только:
Код:
onclick="showBlock(); return false;
Что является вызовом функции js
___________________________________________________________
Итог:
видать я просто не правильно вставил в dle_js.js
Код:
jQuery(function(b){b(document).keydown(function(c){if(13==c.which&&c.ctrlKey){if(window.getSelection)var d=window.getSelection();else document.getSelection?d=document.getSelection:)(document.selection&&(d=document.selection.createRange().text);""!=d&&(255<d.toString().length?b.browser.mozilla?alert(dle_big_text:(DLEalert(dle_big_text,dle_info:((c={},c[dle_act_lang[3]]=function(){b(this).dialog("close")},c[dle_p_send]=function(){if(1>b("#dle-promt-text").val().length)b("#dle-promt-text").addClass("ui-state-error");
else{var c=b("#dle-promt-text").val(),d=b("#orfom").text();b(this).dialog("close");b("#dlepopup").remove();b.post(dle_root+"engine/ajax/complaint.php",{seltext:d,text:c,action:"orfo",url:window.location.href},function(c){"ok"==c?b.browser.mozilla?alert(dle_p_send_ok:(DLEalert(dle_p_send_ok,dle_info:(b.browser.mozilla?alert(c:(DLEalert(c,dle_info)})}},b("#dlepopup").remove(),b("body").append("<div id='dlepopup' title='"+dle_orfo_title+"' style='display:none'><br /><textarea name='dle-promt-text' id='dle-promt-text' class='ui-widget-content ui-corner-all' style='width:97%;height:80px; padding: .4em;'></textarea><div id='orfom' style='display:none'>"+
d+"</div></div>"),b("#dlepopup").dialog({autoOpen:!0,width:600,dialogClass:"modalfixed",buttons:c}),b(".modalfixed.ui-dialog").css({position:"fixed"}),b("#dlepopup").dialog("option","position",["0","0"])))}})});$(function(){$('#call').dialog({autoOpen: true, show: 'fade', hide: 'fade', width: 550, buttons: { "Отправить": function() { document.getElementById('callf').submit();}, "Отмена": function() {$(this).dialog("close");}}});});}

Может перед вашей строчкой
Код:
$(function(){$('#call').dialog({autoOpen: true, show: 'fade', hide: 'fade', width: 550, buttons: { "Отправить": function() { document.getElementById('callf').submit();}, "Отмена": function() {$(this).dialog("close");}}});});}
что-то удалить нужно???
У меня не работает просто!

Это последние строки данного кода

Просмотрел код.
Увидел у вас обращение к css
Но у Вас нет таких стилей во FREE
 
Последнее редактирование:
Вы просто скачали (где-то когда-то) очень старый архив, в котором была ошибка. Сейчас все архивы давно уже обновлены и там ошибки нет.
Вставлять надо вот это в js:
Код:
function showBlock() {$(function(){$('#call').dialog({autoOpen: true, show: 'fade', hide: 'fade', width: 550, buttons: { "Отправить": function() { document.getElementById('callf').submit();}, "Отмена": function() {$(this).dialog("close");}}});});}
Что касаемо ссылки:
HTML:
<a href="/index.php?do=call" onclick="showBlock(); return false;"><b>Call Me :)</b></a>
Это вызовет всплывающее окно, а если
Код:
onclick="showBlock(); return false;"
убрать - просто перекинет на страницу с модулем...

Вы лучше скажите, где и когда скачивали модуль? На моём сайте архивы давно обновил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху