• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Обратный звонок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
call.png

Модуль добавляет форму обратного звонка и заказов список в админ-панели.

Версия DLE: 10,0
Версия модуля: Обратный звонок 1.0 FREE
Актуальная версия 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Внимание! Если у Вас на хостинге стоит PHP 5.4 и выше, пожалуйста, отпишите мне - я дам Вам патч под эту версию. Патч будет предоставлен как пользователям бесплатной версии, так и платной.

Автор: Горбушка
Сайт автора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена: 0$

Скрины:
e5d3110c0c61e678cadc6bc729f26d11.jpg

ccf7295d004e70808a08e38c3365a33d.jpg
03b965215705a7ee59aa0e507e45075c.jpg

36c1ea5527b5b6a0a4a72c30421fc03c.jpg
f2949b3209051adf03076dbad2408339.jpg

Скачать:
Свои пожертвования направляйте:
WMR: R219103405716
WMZ: Z161491510808
Я.Д: 41001181044102

План развития модуля:
1) Категории
2) Менеджеры
3) SMS-уведомление менеджера
4) E-mail-уведомления

Как будет работать?
Можно будет создать дополнительное поле - категория. Здесь пользователь сможет выбрать в какой отдел или по какому вопросу он обращается.
К каждой категории закреплён старший менеджер и менеджеры.
Менеджеры видят звонки только своих категорий, админы - всех.
При поступлении заявки в отдел - менеджеру отправляется СМС и Емейл, так же емейл можно дублировать админу

Я хочу предложить функционал, как сделать?
В этой теме, либо в ICQ: 6843-4141

Сколько будет стоить модуль?
Версия 1.0 распространяется бесплатно.
Версия 2.0 с функционалом СМС и менеджеров будет стоить 5$ (150 руб) без привязок.

Внимание! Обновление до версии 2.6: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.5: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 2.0: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Внимание! Обновление до версии 1.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
06.08.2013 Дистрибутивы обновлены. Исправлена ошибка с JS всплывающего окна.
 
Последнее редактирование:
Только у меня на демо выдает ошибку:
Template not found: /templates/dirvideo1/topnews.tpl ?
 
Только у меня на демо выдает ошибку:
Template not found: /templates/dirvideo1/topnews.tpl ?
зашел все отлично работает, проблем с шаблоном нету, модуль отличный, особенно необходим тем, у кого на дле интернет магазин.
 
Только у меня на демо выдает ошибку:
Template not found: /templates/dirvideo1/topnews.tpl ?
Да, действительно, на демо-сайте помойка из старых тем, которые кто-то просил поправить и т.д. На них модули не пашут. Скрыл их из списка доступных - всё должно работать.
зашел все отлично работает, проблем с шаблоном нету, модуль отличный, особенно необходим тем, у кого на дле интернет магазин.
Приятно слышать, а есть какая-нибудь критика или пожелания на будущие версии?
 
Хороший модуль, стандартный функционал. Если есть желание, то посмотри функционал этого модуля на _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по моему он там отлично реализован. Да и, на другом форуме написал уже тебе, в админке реализовать возможность просматривания страницы, с который был сделан обратный звонок
 
Спасибо за идею, сделаем, это не так сложно, как кажется.
Выбор времени тоже хотел сделать, но не нашёл красивого решения. Спасибо за наводку, реализуем примерно так же...
 
Судя по демо - модуль весьма перспективный, но есть несколько желательных правок. Например, если уже реализован вывод окна заполнения данных в попапе, то и результаты, и ошибки хорошо бы показывать в нем же, потому что перекидывает на страницу с формой (если есть ошибка) и просто на страницу, если сообщение отправлено.
 
Судя по демо - модуль весьма перспективный, но есть несколько желательных правок. Например, если уже реализован вывод окна заполнения данных в попапе, то и результаты, и ошибки хорошо бы показывать в нем же, потому что перекидывает на страницу с формой (если есть ошибка) и просто на страницу, если сообщение отправлено.
Да, я не стал делать AJAX, не вижу особого смысла в этом. Да и с JS я знаком посредственно. Хотя, идея хорошая, есть повод выучить AJAX и попрактиковаться с ним.

Но опять же, всё это будет в платной версии. На сегодняшний день, на WM не упало ни копейки. Так что разработкой бесплатных модулей буду заниматься только для PR...
 
Да, я не стал делать AJAX, не вижу особого смысла в этом. Да и с JS я знаком посредственно. Хотя, идея хорошая, есть повод выучить AJAX и попрактиковаться с ним.

Но опять же, всё это будет в платной версии. На сегодняшний день, на WM не упало ни копейки. Так что разработкой бесплатных модулей буду заниматься только для PR...

Я все понял, тогда другой вариант:

1) После отправки или при показе ошибки показывать не верх страницы по умолчанию, а перемещать сразу на див ошибки или информации об отправке, потому что пользователя можно сбить с толку.

2) В последнее время модный тренд - подключение смс оповещения менеджеру о новых письмах. Могу предоставить скрипт на jquery+ajax+php, где реализована отправка сообщений с формы обратной связи через множество смс-операторов на выбор. Можно сюда интегрировать без особых трудностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху