[Услуги] Качественный копирайт по разумным ценам. Размножение статей

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Когда то, давным давно, я уже предоставлял услуги копирайтинга на этом форуме (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Сейчас, по прошествии 5 почти лет я возобновляю предоставление услуг, с новой командой, но старой ценой!​

При написании статей учитываются все пожелания заказчиков. Статьи могут быть написаны под ПС или для пользователя. Учитываются пожелания по стилистике текста. Уникальность текстов более 99% (иногда приходится использовать обороты или цитаты, которые и понижают на процент - два уникальность, но от этого статьям не становится хуже).

После продажи все права на текст переходят заказчику. Мы даем гарантию, что нигде их не опубликуем.

Оплата WebMoney WMZ ( возможно оплата WMU, WMR, WMB по курсу WM на день оплаты). Для постоянных клиентов с большими объемами заказов есть возможность оплаты по договору на расчетный счет (что очень выгодно при ведении отчетности в налоговую для заказчика).

Принцип сопровождения заказа:
Вы делаете заказ >>> Мы пишем статью >>> делается скриншот отрывка текста в низком качестве и вместе с текстом под паролем (в качестве защиты - winrar ключ) для оценки >>> получаем от вас оплату и тут же высылаем пароль (WebMoney чатом)

Кто авторы статей?
Я и еще несколько человек. Все кроме меня имеют красные дипломы о высшем образовании (журналисты и юристы). У меня, к сожалению, такого нет, я всего лишь инженер, но мой опыт работы копирайтером, а так же в печатных СМИ дает о себе знать. Мои статьи занимали первые места на многих конкурсах, публиковались в таких серьезных блогах, как rxpblog и т.п.
Кроме того, для написания статей о детях и на женскую тематику имеется домохозяйка с двумя детьми, которая хорошо разбирается в этих темах ;)

Корректуру текстов по прежнему осуществляет наш копирайтер, стаж работы в СМИ которого уже перевалил за 20+ лет, и ушедший на заслуженный отдых, в связи с чем работает с нами уже постоянно.

Расценки
Написание статей (заказ до 10 000 знаков)
  • 3 доллара США за 1000 знаков без пробелов, табуляций и т.п.
  • 3,2 доллара США при написании статьи с сопроводительными изображениями за 1000 знаков без пробелов, все изображения - из Интернета, с лицензией на публикацию.
  • 5 доллара США при написании статьи с сопроводительными фото за 1000 знаков без пробелов, все изображения - уникальны, авторские, нигде ранее не публикуемые.
Написание статей (заказ свыше 10 000 знаков)
  • 2,5 доллара США за 1000 знаков без пробелов, табуляций и т.п.
  • 2,8 доллара США при написании статьи с сопроводительными изображениями за 1000 знаков без пробелов, все изображения - из Интернета, с лицензией на публикацию.
  • 4 доллара США при написании статьи с сопроводительными фото за 1000 знаков без пробелов, все изображения - уникальны, авторские, нигде ранее не публикуемые.
Уточняйте возможность предоставления статей с фото для вашей тематики!

Рерайт статьи (без обнаружения копипаста спец. системами)
1,5 долларов за 1000 знаков исходного текста

Размножение статей (уникальность более 80%).
10 долларов за 1000 символов без пробелов (в результате - 500 статей)
15 долларов за 1000 символов (в результате 1000 статей)
Более 1000 символов - +3 доллара за каждую 1000 символов.

Сроки работы зависят от объема заказа и загруженности заказами на данный момент.

Контакты:
Желательно писать в ПМ, т.к. в ICQ и скайпе появляюсь набегами. Если вышлите туда контакт - выйду на связь при помощи этих систем.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если у вас есть вопросы общего плана, желательно задавать их в топике, дабы другим не приходилось переспрашивать. Спасибо!
 
Размножение статей (уникальность более 80%).
.................
Если у вас есть вопросы общего плана, желательно задавать их в топике, дабы другим не приходилось переспрашивать. Спасибо!

Уникальность по какому шинглу? 3 или 10?
 
За отзыв первым записавшимся делаете? ;)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Простите, но нет. Отзывов хватает. Я здесь не первый день. Это же не контент на ГС, за отзывы писать. это кропотливый труд. В качестве исключения, первому заказчику на сегодня могу сделать скидку как "оптовому", и продать по 2,5 доллара небольшой заказ. А людям статьи нравятся, они и так отзывы пишут :nina:

Уникальность по какому шинглу? 3 или 10?
5
 
Заказы принимаете на копирайт еще?
 
Заказы вновь принимаются.
 
Нужен рерайт, с меня тексты.
 
Назад
Сверху