Кто с Евпатории или знает что там делать и почем ?

win32

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
339
Реакции
214
Интересует ресурсы или информация по всему - первое само собой это где жить, как проехать с вокзала. (само собой бюджетные варианты в частном секторе).

А также надо ли обменивать рубли на гривны ? Как это выгодно сделать ? Заранее спасибо!

Как в городе с интернетом ? Есть ли смысл покупать у Вас местную симку для 3G модема, какую лучше ? Близко ли море ?
 
я не с евпатории)
но мой искренний совет рубли на грн меняй где угодно но не в крыму.
там спецкурс для туристов(((
правда если едешь поездом то сложнее, если на авто то без проблем - харьков и тп
 
Был в Евпатории в позапрошлом году. Снимали дом в ~50 метрах от набережной, до пляжа ходили пешком примерно ~20 минут. Пляж платный лучше выбирать. Там более менее чисто. Отдыхать есть где. Начиная от парков заканчивая дискотеками) Интернетом правда не пользовались. Советую посетить аквапарк, море удовольствий) Что касательно обмена, но верно, лучше там не менять
 
  • Заблокирован
  • #4
Был недавно в Феодосии - не Евпатория, но тоже Крым. Курс был 252 гривны за 1000 рублей. Думаю с наплывом туристов курс станет хуже. Снимать жилье лучше подальше от моря - лишние 5-10 минут ходьбы до пляжа могут сэкономить примерно 100 гривен в сутки. Интернет в Крыму особый - 3g модемы из России работать не будут - там стандарты CDMA- EVDO какие-то, короче 250-350 гривен за модем и 50-60 за контракт.

P.S. Ездил на машине, Харьковским упырям из ДАИ передаю привет :hi: грабители мля... а пляж лучше не в Феодосии, а в Приморском.
 
в юа самый распространенный и более менее стабильный 3g инет - "интертелеком". Скорость не супер, но лучше нет. Еще есть cdma-ua, но оно похуже немного.
в Евпатории не был, только с Ялты, что могу сказать - цены на все просто заоблачные, причем на все.
 
Назад
Сверху