Посоветуйте программу учета личных финансов

Kenny

newbie
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
492
Реакции
174
Ищу программу учета личных финансов.
Необходимые требования:
1. Кроссплатформенность (linux, android 4, windows 7). В идеале, чтобы можно было базу на один комп закинуть, а остальными клиентами подключаться
2. Удобство ведения учета

PS Долгое время юзал Домашнюю Бухгалтерию 5.1 от KeepSoft, но что-то в последнее время она мне не особо нравится
 
  • Заблокирован
  • #2
Мне тут посоветовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , глянь может тебе тоже подойдет, говорят что очень удобная штука.
 
А что у него общего с учетом финансов ?
 
  • Заблокирован
  • #4
Ты же не обясняешь, что именно и как будешь учитывать..пример покажи на скрине что тебя интересует.
 
Учет финансов методом двойной записи. Аналог домашней бухгалтерии
 
  • Заблокирован
  • #6
:nezn: возможно 1 С предприятие или бухгалтерия
 
Ну, они не предназначены для ведения учета физиков, поэтому много лишнего.
 
Мне тут посоветовали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , глянь может тебе тоже подойдет, говорят что очень удобная штука.

жжеш ромка) название топика прочти.

На андроиде рекомендовалбы anMoney (есть выгрузка базы в Мicrosoft money), или вот линк интерестный- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Использую drebedengi.ru. Кроссплатформеность обеспечена вебсервисом (приложений декстопных нет) и андроид с ios.
С тлф очень удобно вести, премиум версия с синхронизацией тлф и сервиса стоит 550р в год.

П.С. есть возможность получить премиум подписку бесплатно по типу:
Как получить подписку бесплатно
В конце каждого месяца мы разыгрываем ТРИ бесплатные подписки (синхронизация с Android включена). Чтобы принять участие, сделайте вот что:
Мы ценим только правдивые отзывы.
Положительные — хорошо мотивируют разработчиков.

НЕ положительные — полезны, если они направлены на улучшение приложения, т.е. аргументированы и обоснованы.
 
Да не хотелось бы использовать вебсервис. Не хочу попадать в иху статистику =) По-любому нарно у них есть база со всеми данными
 
Назад
Сверху