[Help] vBulletin 5

Тема в разделе "vBulletin", создана пользователем kolya12, 30 июн 2013.

1. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Собираюсь сделать выбор в пользу vBulletin 5. Посетителей планируется до 100 одновременно. Всяких рюшек нужно будет много.
    Но в сети информации по vB 5 мало, как вообще система и на сколько можно к ней найти хаки/моды и прочее?

И почему раздел vB на этом форуме весьма мало активный?

2. edwardrybka

edwardrybka Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    19
    выбирайте в сторону xenforo )))

3. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Честно говоря изначально в сторону ХенФоро и смотрел, но отпугивают отзывы, что он пустой. А т.к. у меня нет ни времени ни сил заниматься доработками, то на сколько ХенФоро готов к использованию как есть по сравнению с vB 5 ?

4. GrinGoO

GrinGoO Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2010
    Симпатии:
    22
    vB5 еще очень молодая система, но меня лично сразу отпугнула. После 4ки мне кажется, что vBulletin уже не исправить. Выбирайте в пользу vBulletin 3. - отличная система и огромное количество модулей.

XenForo кстати, к слову - новый продукт от бывших разработчиков vBulletin 3, так что можно считать XF воплощением идей и желаний разработчиков vB3.

5. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    На сколько ХФ, которая тут на нулледе, допилена от стока?

6. edwardrybka

edwardrybka Создатель

Регистр.:
    27 ноя 2012
    Симпатии:
    19
    странный вопрос )) все над пилить нечего не будет работать с коробки! это факт , я скажу есть мелочи которые над ставить адоны а некоторые придется или покупать или самому писать

7. GrinGoO

GrinGoO Постоялец

Регистр.:
    29 апр 2010
    Симпатии:
    22

Вы так и не написали что именно вам нужно. От 100 посетителей любой форумный скрипт выдержит. Сложно судить о "допиленности", не имея информации о том, что же вы хотите получить.

8. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Возьмем на примере. http://geodesist.ru/forum - на сколько я могу судить, тут вроде как чистый сток?

9. kolya12

kolya12 Создатель

Регистр.:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Продолжим.

1. На форуме http://www.bmwclub.by/forum , который на IP.Board, очень удобно реализовано общение через ЛС. Переписка в ЛС ведется темами, поддерживает такое ХФ ?

10. inmy

inmy

Регистр.:
    13 апр 2012
    Симпатии:
    204
    поддерживает,функционал как в редакторе самой темы загрузки файлов,картинок,вставки кодов и всё остальное,поставь на локалку и потести хф сам,тем более они выпустили обновление форума