Какие еще домены остались бесплатными после кидка с ORG.UA?

В pp.ua надо ждать подтверждение по смс, при чем она должна прийти в течении 3 дней, если не пришла, то домен аннулируется. Я лично несколько раз пробовал его зарегить, но так и ничего не получилось. Также раньше регистрировал домены vn.ua(Винницкая область) , они были по 16 грн, около 60 руб. А потом они подорожали. Есть региональные по такой цене. Для поиска дешевых доменов использую
 
Да, pp.ua бесплатные, но допускают только три регистрации в месяц на один мобильный телефон.
 
Да, pp.ua бесплатные, но допускают только три регистрации в месяц на один мобильный телефон.

Вот это лучшее из предложенного. И домен настоящий, а не фигня как на бесплатных хостингах и работает, уже успел один зарегать.
 
В pp.ua надо ждать подтверждение по смс, при чем она должна прийти в течении 3 дней, если не пришла, то домен аннулируется. Я лично несколько раз пробовал его зарегить, но так и ничего не получилось. Также раньше регистрировал домены vn.ua(Винницкая область) , они были по 16 грн, около 60 руб. А потом они подорожали. Есть региональные по такой цене. Для поиска дешевых доменов использую
Не знаю как ты регистрировался, но смс там приходит в течение нескольких часов. Зарегистрировал там 5 доменов, всегда все приходило. Все домены бесплатные, там же закидывал на бесплатный хост.
 
Не знаю как ты регистрировался, но смс там приходит в течение нескольких часов. Зарегистрировал там 5 доменов, всегда все приходило. Все домены бесплатные, там же закидывал на бесплатный хост.

+100500 Мне смс-ка пришла через несколько секунд, хотя обычно ко мне тяжело идут.
 
Форумчане, хватит уже перемывать косточки доменам TK, CC и подобным динозаврам. Про них уже все школьники знают давно. Найдете на просторах Интернета что-то новое - велкам в тему.
 
Вроде как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должны быть бесплатными. У кого получше с английским - уточните, плз, условия, при которых домен будет реально бесплатным.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как бы да, предполагается бесплатность (прим. модератора)
 
km.ua
mk.ua
nikolaev.ua
te.ua
ternopil.ua
vinnica.ua
vn.ua

подробнее об этом freedom.org.ru/ukr.php
 
Так же рекомендовал бы домен pp.ua. Не давно регистрировал сам, за пол часа домен стал доступный...небольшая инструкция по регистрации: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху