Какие еще домены остались бесплатными после кидка с ORG.UA?

Uniorsis

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
81
Реакции
15
Здравствуйте уважаемые форумчане. Делаю часто тестовые, экспериментальные сайты. или просто некоммерческие. Поэтому нуждаюсь в бесплатных доменах. Раньше с этой целью использовал отличные org.ua. Но, как вы знаете, с ними произошел кидок и теперь они внезапно - платные.

Какие вы еще знаете бесплатные доменные зоны? Только обязательно - не в бане у Яндекса!

Заранее спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут много бесплатных доменов...

Спасибо, буду использовать. Но в списке уже вижу пару доменов, которые я раньше так и не смог зарегистрировать - буду пробовать другие.
P. S. Жосткие там домены... хуже чем на бесплатных хостингах читаются.:(
 
Спасибо, буду использовать. Но в списке уже вижу пару доменов, которые я раньше так и не смог зарегистрировать - буду пробовать другие.
P. S. Жосткие там домены... хуже чем на бесплатных хостингах читаются.:(

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы, как обычный пользователь вводите других обычных пользователей в заблуждение! CO.CC - это не доменная зона!

Вы не правы - это доменная зона второго уровня. Любой домен по своей сути - это доменная зона... а наличие whois сервера это не столь важно на любом домене при желании можно поднять.
 
Согласен, но в данном конкретном случае, я думаю понятно о чем идет речь. CO.CC в бане у ПС, как обычный сайт, такой как vasya.cc или masha.cc. Но домен СС не в бане.
 
Из украинских - только pp.ua остался, причем поддерживает кириллицу, я проверял - работает.
 
Назад
Сверху