• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Скрыть блоки популярных и случайных новостей от ПС

Ссылку на сайт в студию...

Скинул в лс.

Это явно не из-за этого кода! Версия дле какая? Все заплатки актуальные на данный момент стоят? Скорее всего или в шаблоне шелл или взломали тебя. Напиши в личку сайт - гляну как буду в сети откуда это все это может лезть...

9.7, такую же ссылку нашел и на 9.8. В шаблоне вроде ничего нет. Насчет заплаток пока не думал, т.к. 1 сайт недавно поставил и ссылка уже была. Видно я сам двиг уже такой слил.
 
Ставь пока все последние заплатки, особенно на 9,7...
 
Ставь пока все последние заплатки, особенно на 9,7.

Можете посоветовать с чего начать или просто стоит порыться на просторах?
 
посмотри файлы конфига,индекс и .htaccess
 
посмотри файлы конфига,индекс и .htaccess

Да, все проверял. Даже сравнил дистрибютив нула с официальным программой winmerge, но нет ничего подозрительного. :nezn:
Также проверил все свои сайта на dle 9.8 версии - все ссылки ведут на сайт _nod32.pw с разными анкорами. Хз че делать, url по любому закодирован, но найти не получается.

Двигло от M.I.D-Team
 
TIIIMOXAN, потери до завтра, я тебе дам полный лог изменений твоего движка относительно лицензии. Там сразу все ссылки видны будут, даже если закодированы и т.д.
 
А вообще все уязвимости и заплатки выкладываются тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и чтобы их скачать лицухи не надо иметь!!!
 
Перелазил весь сайт, ничего криминального в нём нет. Разве что шаблон не смотрел.
Поставил прогу для смены юзер-агента - ссылок так же нет.

Появляется мысль, что данная лабуда не на сайте, а в твоей проге...
 
Поставил прогу для смены юзер-агента - ссылок так же нет.
а что за программа? я просто посмотрел сайт плагином, который посоветовал Compressor немного выше.
Вот скриншот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, анкор выделен бесплатные свежие ключи для nod32.

Также, через гугл вебастер посмотрел сайт, как гугл бот, ссылку в коде находит. Я в замешательстве.:nezn:
 
Появляется мысль, что данная лабуда не на сайте, а в твоей проге...

Тот плагин, который я посоветовал - просто первое что пришло в голову, т.к. когда-то юзал Огнелиса. Сейчас я поставил в Хром подобный плагин и тоже вижу ссылку.

WWmaQUd.png





Попробуй включить на время стандартный шаблон… Будет в нем ссылка?
 
Назад
Сверху