[Услуги] Нагон ТИЦ "вечными ссылками"

APXOHT

Создатель
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
0
Реакции
3
Доброго, уважаемые.
Имеется своя, личная сетка новостных блогов (зарубежные, русские и украинские доменные зоны) и опыт в наращивании стартового ТИЦ для своих площадок.

Предлагаю услугу по не дорогому поднятию ТИЦ как с гарантией так и без нее (смотрим варианты цен на предложения ниже) для ваших сайтов любых* тематик.
Данное предложение актуально для проектов имеющих ТИЦ = 0.
Принцип следующий... Я делаю прогон по сетке, вгоняю ссылки на протяжении 10 дней в индекс (именно растянуто на 10 дней), даю вам отчет, сверяетесь с ВМ Яндекса и дружно ждем апдейта.

Теперь о конкретных предложениях...
1. Готов гарантировать ТИЦ на первом апе (но не ранее 1-30 дней от прогона). Апдейт то может попасть и на время самого прогона как и не происходить 3 месяца). Цена такой услуги 25$ по полной предоплате на WM (BL > 130). Выполненной считается работа если по прошествии 20-30 дней от прогона и во время апдейта сайт получает ТИЦ отличный от нуля (в противном случае делаю полный манибек в течении 5 дней).

2. ТИЦ без гарантии. Тут основываетесь на отзывах и за меньшие деньги получаете ту же услугу но манибек не предусмотрен. Цена такой услуги 15$ по полной предоплате на WM (BL > 130). Как и в первом случае выполненной считается работа если по прошествии 1-30 дней от прогона во время апдейта сайт получает ТИЦ отличный от нуля.

Пояснения и дополнения*
ТИЦ на выходе получается от 10 - 20. Гоняю сайты любых не запрещенных тематик. Ссылки размещаются на все время жизни сайта. По гарантии не берусь делать ТИЦ 30 и выше (тут работаем только по второму пункту). На прогон сеток будет скидка. Сетка более 500 доменов (проставляю каждый раз рандомно) Обращаясь с предложением прошу сразу указывать урл вашего ресурса.
Работы за отзыв в виду долгосрочности предложения не ведутся но первым трём заказчикам сделаю 2 сайта по цене одного.

Вопросы в топик, предложения в аську (просьба указывать откуда пришли) 58пять00шесть481.
smile.gif
 
кто нибудь о результатах ТИЦ отпишитесь
 
Присоединяюсь к XUC
+
отпишитесь о работе ТС по поднятию позиций сайта, а то ГАРАНТИЙ ТС не каких не дает, не на ТИЦ, не на поднятие позиций
 
кто нибудь о результатах ТИЦ отпишитесь

Апа по результатам еще не было.

Присоединяюсь к XUC

+

отпишитесь о работе ТС по поднятию позиций сайта, а то ГАРАНТИЙ ТС не каких не дает, не на ТИЦ, не на поднятие позиций

Какие позиции сайта вы хотите получить в этой теме? У вас сайт имеет тиц и я вам в личке предлагал простой прогон не относящийся к данной теме.

Дабы не было вопросов у других пользователей форума...

1. Я в любом случае не беру на прогон по гарантии сайты с ТИЦ более 0.

2. Если у вас есть сайт с тиц более 0 и вы хотите простой прогон для наращивания ссылочного или поднятия позиций стучите в личку и все подробно обсудим, но не удивляйтесь если кроме того что я проставлю оговоренное количество ссылок и буду их поддерживать на сайте +\- дополнительные договоренности я не стану бить в бубен и кричать что я вижу у вас прирост в пузе и посещалке.

Как видно по отзывам разъяренных и обиженных качеством и количеством беков нет.
В любом случае я всегда готов отвечать на любые (адекватные) вопросы общаясь в личке или аське.
 
Вы не только мне предложили поднять позиции, НО и alexXXL



Это цитата из личной переписки APXOHT


Создайте отдельную тему, что бы было понятно откуда берутся суммы 50$, что бы людей в заблуждения не вводить!!! А то тут 15$ и 25$, а в личку вы пишите 50$
Повторюсь последний раз. Ваш сайт не подходил под действие предложения (читайте в самом начале темы)
Данное предложение актуально для проектов имеющих ТИЦ = 0.
Все остальное является делом индивидуальным и по идее должно оставаться в "личке" хотя тут у вас иное мнение. Если вы до сих пор не поняли, то вы пришли и начали просить сделать вам услугу не относящуюся к теме, а потом скандалить что вам не сделали так как вам бы хотелось.
PS Я не считаю правильным выносить переписку в паблик на основе личных амбиций, а тем более лишь ее части. Если вы кроме морального вреда вашему кошельку ничего предоставить не можете - на этом наше с вами общение считаю оконченным.
 
Если вы до сих пор не поняли, то вы пришли и начали просить сделать вам услугу не относящуюся к теме, а потом скандалить что вам не сделали так как вам бы хотелось.
Дальше я промолчу, а другим посоветую просто не связываться и не просить у ТС) хотя не могу понять, как за деньги можно что то просить!?

PS. Вообще какой то малолетка, вы за разговором следите своим, а то мне не долго выложить скрины переписки! И там четко видно какое качество услуги вы обещаете за мои же деньги!!! А точней не чего вы не обещаете!:D Научитесь разговаривать с клиентами, они вас кормят, а не просят вас в халявку прогнать сайт!
 
sirotka, что интересно, как вы говорите, "какой то малолетка" пишет на порядок грамотнее Вас.
 
вставлю свои 5 копеек...
господа, за "гарантирую прирост тиц и рост позиций по нч, сч и даже вч" на маул, там прогонщики и не такое вам наобещают. тс гарантирует размещение и индекс размещенных ссылок. все! если вы предоставили ***но-анкоры или впулили ВЧ из коммерческой тематики, то кто вам виноват кроме самих себя? не знаете, не понимаете, прислушайтесь к тс, он все же не первый день работает.
 
Странно, Вроде бы Ап Тиц уже прошел пару недель подряд, а отзывов никто не оставил?
 
Назад
Сверху