• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Фиксированая новость в низу страницы

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
На сайте материалы разбиты по категориям, и к каждой категории прилагается описание для ПС. Само описание выполнено фиксированной новостью, по умолчанию новость фиксируется на самом верху страницы, а мне нужно что бы она была около футера, или даже в нем что бы посетитель не отвлекался на нее, а сразу смотрел материалы категории. Как можно сделать это?
 
В правила похоже пора вводить обязательное прочтение документаци...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вариант 1:
Тег {custom category="X"}
Вариант 2:
[category=X]текст[/category]

Вместо X подставляете номер категории.

Что касаемо зафиксированной новости - её можно переместить в самый низ, но это потребует правку PHP-кода и глубоких знаний SQL.
 
  • Нравится
Реакции: cocs
В правила похоже пора вводить обязательное прочтение документаци...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дк, документацию я использую часто, другое дело что она не совсем понятна мне местами:)
А вопрос почти полностью решил с помощью этого модуля

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Дк, документацию я использую часто, другое дело что она не совсем понятна мне местами:)
А вопрос почти полностью решил с помощью этого модуля
А теперь прочти инструкцию ещё раз:
1.
[page-count=1,2,3] текст [/page-count]

Будет выводить текст заключенный в них, если пользователь находится на определенной по номеру страницы в навигации по новостям, независимо от раздела сайта, где 1,2,3 это номера страниц в навигации. Данный тег позволит очень гибко настроить вывод той или иной информации, на определенной странице и полезен для информационных блоков и рекламы. Вы можете использовать данный тег совместно с другими, опеределяющими разделы сайта и категории.

Например, комбинация тегов [aviable=cat][category=1][page-count=1] текст [/page-count][/category][/aviable] выведут текст, только если пользователь просматривает первую страницу категории с id1, и при этом просматривает именно краткие новости, и при переходе на другую страницу в этой категории, данного текста он уже не увидит.
2. для этого можно также использовать модуль рекламных блоков...
3. Модуль датируется 12 мая 2011, а с тех пор прошло уже немало изменений и нововведений в новых версиях!!!
 
[page-count=1,2,3] текст [/page-count]

Будет выводить текст заключенный в них, если пользователь находится на определенной по номеру страницы в навигации по новостям, независимо от раздела сайта, где 1,2,3 это номера страниц в навигации. Данный тег позволит очень гибко настроить вывод той или иной информации, на определенной странице и полезен для информационных блоков и рекламы. Вы можете использовать данный тег совместно с другими, опеределяющими разделы сайта и категории.

Например, комбинация тегов [aviable=cat][category=1][page-count=1] текст [/page-count][/category][/aviable] выведут текст, только если пользователь просматривает первую страницу категории с id1, и при этом просматривает именно краткие новости, и при переходе на другую страницу в этой категории, данного текста он уже не увидит.
И как по твоему мне реализовать таким методом отображение описания к 50 категориям? При том что это число всегда растет! Создавать для каждой категории отдельный шаблон? :)
2. для этого можно также использовать модуль рекламных блоков...
Этот вариант решит только проблему с размещением и оформлением, но при большом количестве категорий он не подходит, потому что прийдется для каждой категории создавать отдельный шаблон, а в нем теги рекламны материалов вида [banner_cat1]{banner_cat1}[/banner_cat1][/quote]

3. Модуль датируется 12 мая 2011
Где ты увидел эту дату?
Актуальная версия: 2.1 (от 13.06.2012)

а с тех пор прошло уже немало изменений и нововведений в новых версиях!!!
Совместимость с CMS: DLE 8.2-9.8
 
Ну в 10 версии появилась возможность выводить только зафиксированные новости в теге {custom fixed="only"}
 
Назад
Сверху