Помощь мост TorrentPier2 to XenForo

fairbug

Гуру форума
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
214
Реакции
84
Есть такие кто имел опыт переезда с одного движка в другой, задача подружить базы ксена и торрентпира2, необходимая информация
1 Юзеры (логин, пас, аватар, мыло,,контактная информация)
2 Посты
3 Темы
4 Форумы
есть некоторые наработки, завтра точней отпишу
если помощь реальная готов отблагодарить в меру
 
Да. А я бы с удовольствием замутил складчину, если бы грамотный программист взялся подружить торрент-трекер с XenForo 1.1.x и 1.2.x.
Давно мечтаю сделать торрент-трекер на базе движка XenForo.
 
LuckyNeo,наверное слишком дорого встанет, по переносу есть определённые начинания, скриптик набросали пока только правда юзеров перебрасывает и то там проволочки есть не большие, мой человек пока занят написанием приложения на "андрюшу" позже скорей всего подключится, а как времени побольше будет может и трекером займёмся, интересно сколько на этом деле заработать можно, если прикрутить полноценный трекер на форо?
 
Ну я бы дал от 300 до 500$, ЕСЛИ бы делали по моему ТЗ. А возможно, и больше.
 
Ну я бы дал от 300 до 500$, ЕСЛИ бы делали по моему ТЗ. А возможно, и больше.

набросай если не сложно в общих чертах(не сильно подробно пока), посмотрим что можно сделать если сроком не ограничен, но если и сделает человек то наверное прийдёться складчину мутить по завершении, потому как не видел ещё чтоб где то реализовано было...
 
в общем, набросали скриптик не большой форумную часть переносит(1.юзеров, юзерские настройки: все кроме пароля, аватары, лс, и группы 2. темы 3 посты 4 разделы переносит, но не разобрались как их потом доступными сделать, в админке есть в дереве категорий, а в пользовательской части не видно, поэтому посты ручками сначала добавили если надо кому будет выкладу
 
fairbug, подробнее можно: что, куда, кто переносит?
Я наверное как-то криво выразился ИЛИ чего-то не понимаю. :)
Меня интересует создание АДДОНА "торрент-трекер" для xenforo, который будет использовать все возможные функции движка XF. А вы ЧТО перенесли и ОТКУДА?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, для начала мне надо было перенести свой форум с tp2 на xen, с этой задачей справился, в дальнейшем попробуем поработать над анонсером для xena
 
ага, теперь ясно. Но мне бы, все фичи XF связать с, как ты пишешь, анонсером. По сути, если подойти к процессу с правильной позиции, с бюджетом, сделать такую кинтэссенцию функций XF+внедрение всем известных и полюбившихся функций с TPII - это будет прекрасно.
Смотря, конечно, сКОЛЬКО ты или вы его будете ковырять. Вон TPII ковыряют, ковыряют. Я думал коллектив грамотный. А они даже бекап своего форума умудрились просрать. Пришлось откатываться.
Вобщем тут вопрос во времени и профессионализме, господа... Если ты/вы реально оцениваете свои силы и ГОТОВЫ реализовать то, что я описал выше, тогда может в скайп? Я расскажу ТЗ. Завтра, например?
 
ну по сути ковырять то его постоянно не надо думаю будет, один раз до ума довести работоспособность, потому как просто не встречал чтобы кто то реализовал трекер на ксене, для начала будем делать для себя(но опять же, не могу сказать сколько времени у нас на это уйдёт, потому как это не приоритет, работы выше крыши). если чётко видеть цель то думаю по проще будет,поэтому ТЗ вещь нужная, а уж если получится реализовать в дальнейшем то там бы уже и о цене задуматься можно было бы...
 
Назад
Сверху