Оценим диз?

  • Автор темы jurassik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок, поиск не мой - а прибыли нету

Поэтому пошел он оставаться где был ;)

а так все переверстал наново!
 
Вот, посмотрите плз, ваше мнение хотелось бы знать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только там фотка в центре вместо текста, это черновик, но всё же..:ah:
 
Мое мнение -

НУЖно этот пост стереть из этой темы и все будет сразу в порядке!

а так, между делом,
нужно разнести голубой и песок - особенно при сжатии жпег ***но на стыках получится -размазня!!!
да - особенно в текстуальной части возьмите белые кнопки например или такие же кнопки с
темно красными буквами

короче пока ниче путного не видно
 
1. уже достала тупая портальная структура с тремя колонками, широкой посередине.
2. достала тупая реклама адсенса, зарабатывайте мол, деньги, как это делаю я.
3. ссылки в меню наверху читаются плохо
уберите этот позор, если хотите, чтоб что-то покупали!
 
Дизайн вообще не понравился! Навивает угнетающее настроение! Да и рекламы черезчур!
 
Да, дизайн сложноват для восприятия.
 
Это верстка, далеко не дизайн
 
Дизайна на сайте точно нет. Собственно, как и наполнения.
 
Монотонен очень тусклые цвета , вообщем улучшить немного изображение то есть покрасочней покрасочней его
кто- то помоему посты нгабирает - во всех темах поочереди причем не глядя! - во первых оранжевый сам по себе не может быть тусклым, а во вторых в этой теме никого уже 5 месяцев не было, я уже и забыл, шо он никому не нравится - мне тоже не нравится зато на ссылках уже три домена за месяц купил РУ :)
 
Я бы посоветовал почитать книги по фотошопу, потому что идеи есть, но вот как из идей сделать конфетку, не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху